Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Савушкина в Санкт-Петербурге (от 37,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:19
ID 37166110
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 19:13
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
ID 53215190
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Собственник
ID 106183825
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Савушкина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Савушкина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:37,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,6 м²