Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Крыленко в Санкт-Петербурге (от 17 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140146987
2 часа назад
сегодня, 08:01
три дня назад
7 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:10
Собственник
ID 140127677
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:10
Риелтор
ID 75736172
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:30
Собственник
ID 12218226
четыре дня назад
6 май, 10:50
Собственник
ID 85897503
месяц назад
8 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 15:53
Собственник
ID 51283617
неделю назад
28 апр, 04:02
Собственник
ID 12925841
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 20:09
Риелтор
2 недели назад
22 апр, 10:36
Собственник
ID 13722594
2 недели назад
20 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 20:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Крыленко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с евроремонтом на улице Крыленко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²