Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице 13-я Красноармейская в Санкт-Петербурге от 40,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 140625814
3 недели назад
23 апр, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 141358169
два дня назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Риелтор
ID 50550383
неделю назад
6 май, 05:43
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 20:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 12484407
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 02:25
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:25
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:08
Собственник
ID 112960038
2 недели назад
25 апр, 21:56
Собственник
ID 126420513
четыре дня назад
11 май, 14:54
Собственник
ID 13201333
3 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 7236628
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:05
ID 98440536
два дня назад
13 май, 15:42
Собственник
ID 63741810
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:03
Собственник
ID 12707358
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 20:11
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:39
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 4-комнатных квартир на улице 13-я Красноармейская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:45,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:385,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:40,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:45,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 119,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.