Хорошая цена
С мебелью
Балтийская
4 минуты на транспорте
20 300 000 ₽
233 871 ₽/м²
Номер объекта: 825137. г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 150, литера. А, "Дом. К. Т. Андрущенко - Доходный дом"
Четырехкомнатная квартира площадью 86,8 м², располагающаяся на 3 этаже пятиэтажного дома
ДОМ:
Дом построен в стиле Эклектика известным архитектором Андрущенко.
Дом газифицирован. Управляется компанией ООО "Жилкомсервис 1 Адмиралтейского района". В 20092010 годах выполнен капитальный ремонт: заменены системы холодного и горячего водоснабжения, канализации, центрального отопления, а также проведён капитальный ремонт лифтов с заменой крупных узлов. Жильцы дома имеют свой закрытый тихий внутренний двор с парковкой и детской площадкой.
КВАРТИРА:
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Очень удобная планировка, из прихожей попадаешь в просторный холл, 4 комнаты 18.7 м², 16.2 м², 13.6 м² и 11.1 м², кухня - 9.8 м². Окна выходят в тихий и солнечный двор. Высота потолков 2.8 м. Окна - стеклопакеты. С/у раздельный. В квартиру можно заехать и жить.
Прекрасно подойдет для проживания семьи.
ИНФРАСТРУКТУРА:Квартира расположена в самом центре Санкт-Петербурга на набережной рeки Фонтанки. В шаговой доступности: Мариинский театр, Троицкий собор, Покровский сквер, Египетский и Поцелуев мосты, Никольский собор, Польский и Юсуповский сады, рестораны, кафе, пекарни, интересные антикварные магазины, музеи, театры и многое другое.
Станции метро: "Балтийская" (около 1,1 км, примерно 5,5 минут пешком), "Нарвская" (около 1,7 км, примерно 8,5 минут), "Технологический институт" (около 1,8 км, примерно 9 минут).
Лучшие дошкольные и учебные заведения Петербурга в шаговой доступности.
Более пяти лет в собственности, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы предоставим. При необходимости оказываем помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение в подарок!
Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы. Продается 4-комнатная квартира в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге.










































































