Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на шоссе Ропшинское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге от 14,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 8547592
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115108978
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:36
Собственник
ID 138219282
2 месяца назад
21 мар, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 68961186
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Документы проверены
вчера
20 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:06
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:00
ID 66110093
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 135218908
три дня назад
19 май, 12:35
Собственник
ID 140920656
5 часов назад
сегодня, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 103656100
месяц назад
20 апр, 22:30
Риелтор
ID 55258822
3 недели назад
28 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на шоссе Ропшинское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:171,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.