Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге от 12,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138753091
неделю назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 29321294
5 минут назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:32
Собственник
ID 82531710
неделю назад
5 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:10
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:27
Собственник
ID 133899130
3 недели назад
19 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:02
Собственник
ID 136544713
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:46
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 140461367
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:37
Собственник
ID 108995435
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:05
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:167,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.