Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Бурцева в Санкт-Петербурге от 7,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 77739980
неделю назад
15 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:05
ID 11626839
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:14
Собственник
ID 83238282
два дня назад
20 май, 12:18
ID 82313939
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 11248226
3 недели назад
24 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:35
Риелтор
ID 91149507
три дня назад
19 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:03
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Бурцева в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.