Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Малая Московская в Санкт-Петербурге (от 24 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 44323871
3 недели назад
13 апр, 15:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:29
Собственник
ID 116423113
два дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:13
Собственник
ID 115267948
полгода назад
12 июл, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:43
Риелтор
ID 83629761
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 11:55
Собственник
ID 13201333
2 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 127370194
2 недели назад
28 апр, 12:13
Собственник
ID 24455000
3 недели назад
16 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
ID 52183817
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:16
Собственник
ID 72242
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:23
Собственник
ID 12707358
четыре дня назад
8 май, 12:53
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:42
Собственник
ID 117186754
шесть дней назад
6 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:00
Собственник
ID 140752112
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Малая Московская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Малая Московская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²