Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры в переулке Свечной в Санкт-Петербурге (от 19,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141304113
вчера
вчера, 13:20
Собственник
ID 139927420
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Риелтор
ID 140114287
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:30
ID 53047750
два дня назад
9 май, 12:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в переулке Свечной в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) в переулке Свечной в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,6 м²