Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Писарева в Санкт-Петербурге (от 50 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:47
Собственник
ID 138378120
два дня назад
12 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 66732031
2 недели назад
30 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
ID 106073601
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
ID 82203578
вчера
13 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Писарева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Писарева в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:347,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²