Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 4-комнатные квартиры на улице Вязовая в Санкт-Петербурге (от 139,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

3 недели назад
24 апр, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 13:00

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 15:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:37
Риелтор
ID 12211854
неделю назад
5 май, 10:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:25
Риелтор
ID 39734195
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Вязовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир (вторичка) на улице Вязовая в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:139,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:645,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:139,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:139,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 216 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 216 м²