Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 73684758
3 недели назад
22 апр, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Собственник
ID 17387872
неделю назад
13 май, 19:47
Собственник
ID 140950318
неделю назад
12 май, 21:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 66624798
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:52
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:38
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:08
Собственник
ID 79632663
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Собственник
ID 97342232
Документы проверены
два дня назад
18 май, 21:31
Собственник
ID 47544211
неделю назад
11 май, 15:59
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 13037618
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Риелтор
ID 86490895
3 недели назад
23 апр, 17:09
Собственник
ID 123361620
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 120809700
2 недели назад
5 май, 22:46
Собственник
ID 52215580
неделю назад
10 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:50
Ещё фото
Собственник
ID 17174805
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 48179177
неделю назад
12 май, 18:06
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Приморский в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:116 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:685,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:116 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:116 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 169,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,3 м²