Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 15 млн рублей в районе Калининский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:10
Собственник
ID 140394844
неделю назад
8 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:23
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 23:28
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 140675150
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 15:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Калининский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир до 15 млн рублей в районе Калининский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²