Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Проспект Ветеранов

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:32
Собственник
ID 125800535
пять дней назад
12 май, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:13
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 05:24
Собственник
ID 141083949
2 недели назад
29 апр, 17:30
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:32
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 2432740
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:03
Собственник
ID 81074287
месяц назад
12 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 00:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Проспект Ветеранов?
  • ✓ В базе Циан 5 5-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Проспект Ветеранов
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²