Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Девяткино

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 46211553
шесть дней назад
10 май, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 01:27
Собственник
ID 140476559
неделю назад
6 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
ID 66337158
неделю назад
8 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Собственник
ID 38565046
месяц назад
7 апр, 16:08
ID 86725956
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:48
Собственник
ID 135884342
3 недели назад
20 апр, 12:31
Собственник
ID 119019997
неделю назад
6 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Девяткино?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Девяткино
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²