Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 20 млн рублей в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82655879
3 недели назад
17 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 12251522
месяц назад
23 мар, 11:34
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Собственник
ID 140223499
2 недели назад
26 апр, 12:26
Риелтор
ID 12914947
3 недели назад
24 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:10
Риелтор
ID 9237760
вчера
вчера, 13:58
Собственник
ID 86812059
неделю назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 122371752
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 00:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:11
Собственник
ID 53204514
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:09
Собственник
ID 68766744
месяц назад
12 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:48
Собственник
ID 115127370
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир до 20 млн рублей в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,4 м²