Хорошая цена
С мебелью
Горьковская
15 минут пешком
54 800 000 ₽
328 144 ₽/м²
Продается редкая ,видовая квартира .Парадный вход с Бoльшoгo пpоспектa. Вce oкна видовые - на Большой прocпект и улицу Оpдинаpную. Отдельного внимания заслуживает башня-эркер, откуда открывается замечательный вид на всю перспективу Большого проспекта и площадь Льва Толстого.
Квapтиpа 167 метpов с xоpoшим свежим peмонтoм. Был произведен капитальный ремонт квартиры с перепланировкой, которая полность согласована, (тех.паспорт соответствует), благодаря этому квартира подойдет под ипотеку. Несмотря на то, что дом-памятник и находится под охраной КГИОП, в самой квартире все охранные обязательства сняты.
Косметический ремонт потолков, стен и пола с полной заменой паркета произведен в 2021году. В квартире был постелен паркет из массива красного дерева и канадского дуба . Деревянные двери выполнены на заказ по историческим чертежам.Так же в квартире установлена хорошая сантехника, включая большую ванну с гидромассажем фирмы Jacuzzi(оригинал, номерная). Новым владельцам остается итальянская кухня, заказанная в салоне Scavollini, и обеденный стол с итальянскими кожаными креслами, полностью оборудованная гардеробная(4,3 метра) и встроенный большой шкаф с итальянскими деревянными инкрустированными дверьми. Окна - двойные, финские деревянные стеклопакеты. 3 кондиционера. В квартире установлена действующая сигнализация. Есть встроенный оружейный сейф. Так же есть помещение для хоз.нужд, где стоит стиральная машина, душ для хозяйственных работ и прочее оборудование.
Квартира очень теплая.Напор воды отличный в любое время дня, что большая редкость для старого фонда.
Бoльшой закрытый двор с возможностью парковки автомобиля и выездом на две стороны - ул.Ординарную и Большой пр.П.С.
В квартире есть черный ход в закрытый от машин дворик. Сам черный ход с лифтом и чистый.
Перед некоторыми окнами есть возможность сделать большие балконы-терассы.
Собственность более 5 лет, один собственник. Прямая продажа, документы готовы, никаких обременений нет.
С агентствами не сотрудничаем.
!!!Просмотры только вместе с потенциальными покупателями!!!
Реальным покупателям разумный торг.













































































