Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир без посредников рядом с метро Площадь Александра Невского

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137831650
3 недели назад
14 апр, 17:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 100797524
пять дней назад
5 май, 19:03
Собственник
ID 86816372
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 15:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141097116
неделю назад
30 апр, 09:58
Собственник
ID 72242
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 11:39
Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 23:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:11
Собственник
ID 141164254
пять дней назад
5 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 116070361
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:51
Риелтор
ID 43771312
пять дней назад
5 май, 12:14
Собственник
ID 125278315
2 недели назад
23 апр, 12:59
Собственник
ID 140752112
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:14
Собственник
ID 70819997
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 10:19
Собственник
ID 7406522
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:38
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Площадь Александра Невского?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир рядом с метро Площадь Александра Невского
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137 м²