Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2016 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 21192096
неделю назад
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:05
Собственник
ID 111052554
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 97808110
3 недели назад
2 май, 23:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:265,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270,3 м²