Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Московская застава в Санкт-Петербурге (от 56 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:05
Риелтор
ID 46564373
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 110265950
два дня назад
22 май, 12:27
ID 12694658
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 94838574
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Собственник
ID 83835966
3 недели назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Ещё фото
ID 88746819
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 02:08
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Московская застава в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Московская застава в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 179,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,4 м²