Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта в округе Московская застава в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:50
Собственник
ID 139074667
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:22
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
ID 67493323
2 недели назад
24 апр, 16:05
Риелтор
ID 44320088
2 недели назад
25 апр, 20:57
Собственник
ID 118719062
месяц назад
26 мар, 03:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:27
ID 82313939
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:13
Ещё фото
Собственник
ID 12558060
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:47
Ук・оф.Представитель
ID 46900787
шесть дней назад
6 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в округе Московская застава в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир без ремонта в округе Московская застава в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,2 м²