Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 112779669
неделю назад
5 май, 12:33
Собственник
ID 81074287
месяц назад
12 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 22:30
ID 262098
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:41
Собственник
ID 140871652
неделю назад
7 май, 10:28
Риелтор
ID 27007444
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 86812059
неделю назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 93098739
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Риелтор
ID 480603
3 недели назад
24 апр, 10:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:50
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Юго-Западная?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир без ремонта рядом с метро Юго-Западная
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,9 м²