Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге от 25 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 01:27
Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Собственник
ID 138753091
неделю назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:44
Риелтор
ID 13865778
2 недели назад
29 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:01
Собственник
ID 139876022
месяц назад
13 апр, 09:31
Собственник
ID 140141961
3 недели назад
24 апр, 12:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице 7-я Советская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:25 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 135,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.