Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Рузовская в Санкт-Петербурге от 21,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Рузовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 124,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.