В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Только на Циан
Звездная
6 минут на транспорте
29 500 000 ₽
260 371 ₽/м²
Продается просторная ЕВРО-пятикомнатная квартира общей площадью 113.3 кв.м на 9 этаже 12-этажного дома в новом современном ЖК Аквилон Leaves.
Квартира с отделкой WhiteBox: подготовленные под покраску стены, выровненный потолок, стяжка пола, разводка электричества, установка всех счетчиков, качественные радиаторы отопления с встроенными терморегуляторами.
# Квартира расположена в удобном районе, неподалеку от станции метро "Звездная", до которой можно дойти пешком за 22 минуты
# Квартира отлично подойдет для большой семьи, благодаря продуманной планировке и обширному жилому пространству в 56.7 кв.м
УСЛОВИЯ И ПРОСМОТР:
# Продажа квартиры осуществляется напрямую от агента.
# Юридически чистая сделка, все документы готовы к проверке.
# Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более привлекательным.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры.
Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества квартиры лично.
# МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК - ПРИСЛАВ В ЧАТЕ ВАШ НОМЕР И СВОЁ ИМЯ, ТОГДА МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ Продам 5-комнатную квартиру (вторичка) на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге.
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее







































































