Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге (от 29,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 803707
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:59
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Риелтор
ID 141411315
шесть дней назад
14 май, 21:49
Собственник
ID 99310372
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:21
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 18:29
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 01:45
Собственник
ID 44649302
шесть дней назад
14 май, 23:00
Собственник
ID 141533786
вчера
19 май, 15:19
Собственник
ID 45343462
четыре дня назад
16 май, 20:29
Риелтор
ID 16700000
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:00
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:29
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:11
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Собственник
ID 119000751
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:53
Собственник
ID 123785329
вчера
вчера, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир (вторичка) на улице Среднерогатская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²