Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры в жилом комплексе Новая СкандинавияЖК «Новая Скандинавия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Скандинавия. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, территория Шувалово, Береговая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике БФА-Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, территория Шувалово, Береговая улица
Проспект Просвещения
6 мин.
Застройщик

БФА-Девелопмент

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 89269564
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 13:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
ID 51310218
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 47544211
неделю назад
11 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:53
Собственник
ID 13037618
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 17970941
два дня назад
22 май, 00:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Новая Скандинавия

✓  Средняя цена продажи: 58,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 226,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 58,8 млн ₽, максимум: 58,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 260 м²