вчера
вчера, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 97998421
неделю назад
28 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 63305641
3 недели назад
12 апр, 20:31
Риелтор
ID 13622213
шесть дней назад
4 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:21
Риелтор
ID 105031256
2 недели назад
24 апр, 14:19
Собственник
ID 75743204
3 недели назад
18 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 14:33
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Собственник
ID 77747426
неделю назад
3 май, 19:15
Собственник
ID 139927741
3 недели назад
15 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:39
Собственник
ID 28770066
месяц назад
28 мар, 18:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:40
Собственник
ID 98961981
четыре дня назад
7 май, 04:20
Собственник
ID 137939361
шесть дней назад
4 май, 16:45
ID 21462701
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Гагарина в городе Выборг?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Гагарина в городе Выборг
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²