Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
10 минут назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91149507
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 46095123
неделю назад
6 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:03
Собственник
ID 141083949
2 недели назад
29 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:52
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:06
Риелтор
ID 116514854
неделю назад
12 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 140871652
45 минут назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 81074287
месяц назад
12 апр, 19:27
Риелтор
ID 739861
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Авангардная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Авангардная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²