Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 14000535
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 15:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130248406
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 90156771
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 52310990
шесть дней назад
14 май, 14:31
Риелтор
ID 49001387
два дня назад
18 май, 13:29
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Агентство недвижимости
ID 44235323
неделю назад
8 май, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:00
Риелтор
ID 90156771
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:31
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:40
ID 50345256
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:48
Собственник
ID 54437409
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:58
Риелтор
ID 91950312
9 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 47524007
месяц назад
18 апр, 17:15
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Черниговская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир на улице Черниговская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²