Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:31
Собственник
ID 118531267
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:08
Собственник
ID 74329767
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128411957
четыре дня назад
7 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:59
Риелтор
ID 12679102
2 недели назад
27 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 20:30
Собственник
ID 38582370
2 недели назад
22 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:13
ID 54327128
3 недели назад
20 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:18
Риелтор
ID 12052349
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:47
Риелтор
ID 136984209
три дня назад
8 май, 16:31
Риелтор
ID 119209001
пять дней назад
6 май, 21:14
Собственник
ID 80377226
вчера
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,7 м²