Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:31
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:05
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 22:11
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:06
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:17
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 21:56
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:06
Риелтор
ID 20413310
пять дней назад
16 май, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 12:39
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:18
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 20:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:36
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:05
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Ивинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир на улице Ивинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,1 м²