Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Маршала Тухачевского в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:10
Собственник
ID 106763619
пять дней назад
13 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138230685
четыре дня назад
14 май, 12:23
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Собственник
ID 104545904
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 100236262
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:02
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:58
Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 75986108
неделю назад
6 май, 13:42
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 74433353
вчера
17 май, 15:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Маршала Тухачевского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир на улице Маршала Тухачевского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,4 м²