Арт. 106544165 Недостроенный дом 180 кв м на участке 17 соток. Пеноблок, перекрытия бетонные плиты. Окна - стеклопакеты. Крышу надо делать(течет). На участке старый дом, который можно использовать для проживания: 2 комнаты, кухня, свет, отопление.



Арт. 106544165 Недостроенный дом 180 кв м на участке 17 соток. Пеноблок, перекрытия бетонные плиты. Окна - стеклопакеты. Крышу надо делать(течет). На участке старый дом, который можно использовать для проживания: 2 комнаты, кухня, свет, отопление.



Дом 7 на 9 +терасса с двух сторон. Псковское зимнее бревно. Скважина 14м.,вода отличная от скважины проведена труба. Канализация выведена. Участок сухой. Вода не задерживается. Электричество на участке. Тихое спокойное место.газ до участка бесплатно. Недалеко от центра. До электрички 5-7мин пешком .Ипотека. По документам голый участок.Сухой участок это редкость. Реальному покупателю реальный торг.



Продается/сдается на длительный срок деревянный дом 87,6 м² на участке 17 соток на территории Кургальского заповедника Предлагается к продаже двухэтажный дом оцилиндрованного бревна расположенный на территории Кургальского заповедника. Это гарантирует постоянство окружающего ландшафта, чистый воздух и изумительные виды на Финский залив. Ключевые параметры: Участок: 17 соток на территории заповедника. Площадь дома: 87,6 кв.м. Этажность: 2. Материал: Оцилиндрованное бревно Планировка: Первый этаж — гостиная-кухня, совмещенный санузел (ванная). Второй этаж — две изолированные спальни. Инфраструктура на участке: Гараж-сарай для хранения инвентаря. Просторная беседка с испанской печью-гриль для комфортного отдыха на природе. Финская бочка (купель) для оздоровительных процедур. Преимущества локации: Уникальный статус: Расположение на территории Кургальского заповедника обеспечивает приватность и защиту от плотной застройки. Отличная транспортная доступность: Всего 20 км от порта Усть-Луга по хорошей дороге. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит экологию, тишину и стабильность. Готов к круглогодичному проживанию. Серьезным покупателям готов предоставить всю дополнительную информацию. Звоните, чтобы договориться о просмотре.



Ключевые особенности: 1. Дом: * Площадь: 72.6 * Планировка: 5 отдельных комнат, кухня. * Состояние: Требует ремонта. Дом ждет нового хозяина, готового вдохнуть в него жизнь. Отличная возможность создать идеальное жилье с нуля. * Коммуникации: Главный плюс - магистральный газ ПОДВЕДЕН к дому! Это огромное преимущество и значительная экономия на будущих расходах на отопление и приготовление пищи, также имеется электричество, в настоящее время отопление печное, газ подведен к дому, но не установлен котел. 2. Участок: * Площадь участка 7 соток. * Инфраструктура: * Баня на участке требует ремонта, но основа есть отличная перспектива для отдыха. * Хозяйственные постройки: Два сарая для хранения инвентаря, техники или организации мастерской. Отдельный дровенник удобное место для хранения дров для бани. Перед домом есть парковка для одной машины. * Расположение: участок находится в 20 минутах на электричке от Царского села и в 50 минутах от Витебского вокзала. Удобное расположение, находится в 2-5 минутах от железнодорожного вокзала, а также автобусной остановки (автобус до Гатчины), также рядом находятся магазины: Пятерочка, хозяйственный магазин, салон красоты, пункт выдачи товаров Ozon, в 10 минутах находится современный фельдшерский пункт, рядом располагается детская площадка. Рекомендуем личный осмотр для оценки масштаба работ и планирования. Торг уместен при серьезном намерении покупки участка.



В укромном уголке, расположен участок почти 11 соток с небольшим аккуратным домом со всеми городскими удобствами. Дом теплый, живут круглый год. Отопление - 2 камина, и электроконвекторы. Вода заведена из колодца, питьевая, сдавали на экспертизу. На участке так же есть сарай с, почти 3-метровым, погребом глубиной. Есть сарай - дровяник. Так же на участке есть историческое строение - старый жилой дом, который оставляли как времянку. Участок назначение ЛПХ, что даёт вам возможность ведения личного хозяйства. Если Вы предпочтете построить жилой дом, а , уже имеющееся строение, оставить как гостевой, то место для строительства на участке предостаточно.



ДОМ 86 кв.м. 8,5 сот. ИЖС Вырица, Ленинградская область Продаётся земельный участок ИЖС с домом, в исторической части поселка Вырица, Гатчинский район, Ленинградская область, на ул Газа. Участок общей площадью 8.44 сотки, прямоугольный, ровный, огорожен со всех сторон, есть въезд и место для парковки нескольких ам. Границы определены. Участок разработан (газон, декоративные растения без плодовых деревьев), оборудован беседкой и спортивной/игровой площадкой. Дом уютный двухэтажный, для сезонного проживания, щитовой , построен в 2006 году размер дома 8 8 м с верандой. Фундамент столбчатый из бетона. Окна ПВХ, косметический ремонт. Площадь первого этажа 60 кв. м (кухня, гостиная, 2 спальни, с\у, веранда), площадь мансардного этажа 26 кв.м (2 спальни). Назначение гостевой дом,без прописки, есть возможность постройки основного дома на этом же участке. Коммуникации: водоснабжение — собственная скважина, канализация септик (кольца), электричество 15 кВт. Отопление электричество. Газ по границе участка. Участок расположен на 2-й линии левого берега реки Оредеж, расстояние до берега 5-10 минут пешком. Прекрасная возможность для отдыха на реке (рыбалка, прогулки на САПе и т.д.) В шаговой доступности исторические и природные памятники: древние курганы (11-12 в), вырицкий дуб, Титово поле, знаменитый Васильевский дворец. До Храма Казанской иконы Божией Матери путь составит около 20 минут пешком. Лес с грибными и ягодными местами также в шаговой доступности, около 15 минут пешком. В поселке прекрасно развита инфраструктура: большой выбор магазинов (том числе сетевых), аптек, есть пекарни, рынок, поликлиника, больница, ФОК с бассейном (Газпром). Расстояние до остановки общественного транспорта 5-7 минут пешком (маршруты Вырица, Гатчина, Сиверский). Расположение дома позволит насладится всеми возможностями дачной жизни не отказываясь от комфорта и благ цивилизации. Растояние до СПБ 70 км, путь до электрички 10-15 минут на автобусе до ст. Вырица, около 25-30 минут пешком до станции 2 платформа. Прямая продажа, без обременений, один собственник. Документы готовы к сделке. Ожидаем Вас на просмотр, звоните!



В тихой и уютной деревне на участке 13 соток деревянный жилой дом с мансардой общей площадью 121,7 кв.м (реконструкция в 2009г). Стены - бревно и каркас под сайдингом, кровля - ондулин. На первом этаже: кухня-столовая-гостиная 22 кв.м, две спальни 12 и 8 кв.м, совмещенный санузел с душевой кабиной. На мансардном этаже: три комнаты 12, 7 и 6 кв.м. Два входа. Отопление: печи, печь-камин и электроприборы. Водоснабжение: свой колодец, вода заведена в дом, водогрей. Локальная канализация. На участке расположены еще: кирпичный гараж 4,6х5,8 м, утепленный с печью, и деревянный сарай-двор, пристроенный к дому. Подъезд с двух сторон. Сделано межевание, участок и дом в собственности. Прямая продажа, один собственник. Возможно увеличить участок до 25 соток за счет покупки смежного участка с баней и барбекю-комплексом. Рядом родник с чистейшей "серебряной" водой, небольшая речушка Моховка с красивым прудом. В 15 мин ходьбы - лес с грибами и ягодами. За 10 мин на машине можно доехать до Орлинского озера или пос. Сиверский с ж/д станцией, рекой Оредеж и развитой инфраструктурой. (512003/05)



Продам дом 120м. на участке 16 соток. По границе участка газ, Участок огорожен, ворота, хороший заезд, вокруг участка деревья. На участке есть зона барбекю, рельефный ландшафт с водоемом. Дом из бревна, на первом этаже большая кухня 30м. комната, летняя веранда с выходом к зоне барбекю. Душевая и раковиной. Второй этаж три комнаты. В доме проведена новая электрика, все в хорошем состоянии, камин, печь на кухне. Фундамент ленточный, есть погреб, крыша ондулин. Весь дом в хорошем состоянии. В поселке большая церковь с подсобными зданиями, магазин, клуб, аптека, есть пляж, ж.д. станция Карташевская. Один взрослый собственник, больше пяти лет в собственности, прямая продажа, межевание сделано, обременений нет, документы в порядке, все приготовлено для ипотеки, Долгов нет. Кад. Номер участка 47:23:0408005:93



Пpодается жилой двуxэтaжный дoм в СНТ Леноблcтрoй. Дом зарегистpирoван, cдeлaнo мeжевание. Брeвенчaтый дом на высоком ленточном фундaмeнте, утeплeн по пepиметру кирпичом. Нa пeрвoм этaже рacполoжены: кухня, верандa, двe комнaты. Hа втopом этаже - однa большая кoмната. В доме уcтановлeна зимняя печь, выложенная из кирпича, на которой можно готовить. Электричество проведено Участок ровный, сухой, огорожен по всему периметру забором, имеется калитка для входа и ворота для въезда. На участке вода из своей скважины. Дополнительные строения расположенные на участке: -- вместительная баня, -- сарай (требует небольшого ремонта кровли) -- парник Все дополнительные строения максимально удобно расположены на участке. На участке есть плодовые деревья (яблони, груша) и кустарники. Участок расположен недалеко от леса, в котором много грибов и ягод. Закрытое садоводство, на въезде шлагбаум, камеры, работает продуктовый магазин с мая по октябрь; есть детская площадка. Рядом с магазином расположена скважина с питьевой водой (работает круглый год) Автобусы ходят по расписанию до пгт. Вырица и до пгт. Сиверский; До ж/д станции Вырица 10км. (15 мин. на автобусе); на электричке - до м. Купчино 1 час.



Продаётся земельный участок ИЖС с домом в исторической части (деревня Вырица), Сиверское шоссе. Участок общей площадью 20 сот., ровный, огорожен со всех сторон, есть въезд и место для парковки нескольких ам.Участок разработан (газон, фруктовые деревья и кусты). На участке технические постройки (теплица, гараж, сарай, колодец). На участке двухэтажный дом, брус, обшит вагонкой, построен в 1957 году. В хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, косметический ремонт. Общая площадь 102,40 кв. метров (2 кухни, 3 комнаты, с\у, веранда, коридор, мансарда). Коммуникации: водоснабжение — собственная скважина, канализация, электричество 3 кВт. Отопление 2 печи + электричество. Газ по границе участка. Участок с домом расположены в историческом центре Вырицы, в Деревне Вырица, у реки Оредеж, расстояние до берега около 100 метров. Прекрасный вариант для отдыха на реке (рыбалка, прогулки на САПе и т.д.).В шаговой доступности несколько достопримечательностей: курганы XI—XII вв., вырицкий дуб, Титово поле, знаменитый Васильевский дворец. До Храма Казанской иконы Божией Матери путь составит около 15 минут.Лес с грибными и ягодными местами также в шаговой доступности, около 10-15 минут. В поселке прекрасно развита инфраструктура: большой выбор магазинов (том числе сетевых), аптек, есть пекарни, рынок, поликлиника, больница, ФОК с бассейном (Газпром). Рядом с домом остановка общественного транспорта маршруты Вырица, Гатчина, Сиверский). Растояние до СПБ 70 км, путь до электрички 10-15 минут на автобусе до ст. Вырица, около 20-30 минут пешком до станции 2 платформа. Прямая продажа, без обременений, один собственник. Документы готовы к сделке.



Продается Бревенчатый, двухэтажный дом площадью 61 кв.м. Дата постройки- 1961 год. Расположен в пос. Дружная Горка. Хозяйственные постройки прилегают к дому. На данный момент есть необходимость в работах по ремонту для круглогодичного проживания... Площадь участка составляет 14,5 соток . Участок с назначением ИЖС. Проведен центральный водопровод, который действует только в теплое время года. В зимние месяцы пользовались колодцем. Есть возможность подключения газа, проходит по границе участка. Участок ровный, разработанный, правильной прямоугольной формы. На территории участка расположен кирпичный гараж и деревянная, дровяная баня. На участке плодородный слой земли используемый под посадки. Имеются плодовые деревья. В дом заведена холодная вода, электричество 15 КВт, Один собственник. Прямая продажа.



Продается земельный участок и дом.Дом из бруса,двухэтажный требует достройки.Участок ровный и сухой, с соснами, рядом отличные леса .Забор кованные ворота, соседи-сетка рабица,вода-возможно подведение летнего водопровода, электричество -три фазы (15 КВТ) ,отопление-печное . На участке баня ,дровник, туалет .В садоводстве недалеко есть магазин ,рядом дорога .До остановки на Вырицу 15 минут . Река Оредеж в 1,5 км от садоводства.Документы готовы.



Дом 2 этажа с современной летней кухней ( вся посуда и мебель могут остаться вам) и новой баней на участке 12 соток. Дом готов к проживанию, обит вагонкой, мебилирован, кирпичная печь, крепкая удобная деревянная лестница. 1 этаж: веранда, смежные комнаты с диванами и печкой, 2 этаж: 2 спальни. Кухня и баня в отличном состоянии. Бане.2 года внутри все новое, пар отличный. На участке есть гараж, скважина Рядом спокойные соседи, которые редко приезжают. С одной стороны также у людей выкуплен второй участок и по границе растут деревья без посадок. К участку удобный подьезд, развитое СНТ. Зимой охраняется. В поселке Кобрино есть пляж, волейбольная и тренажерная площадки, зона отдыха, а так же магазины, школа, сад, Сбер, Озон, аптека , церковь. В самом СНТ несколько магазинов, автолавка с фермерскими продуктами, до ж/д станции ходит автобус. До Гатчины 20 км. Документы полностью готовы к сделке, просмотр по договоренности.



Уютный дом, жилая деревня, удобная транспортная доступность, вокруг лес, река Оредеж и озеро Чикинское в 2 км от дома. В доме 3 комнаты + второй этаж. Есть всё для комфортного проживания: электричество, водоснабжение, электрический котел(батареи), мебель(кровати - 5 спальных мест; кухонный гарнитур; телевизор; усилитель интернета и др). Покупай - заезжай и живи. Подходит для круглогодичного проживания: рядом школы, детские сады и кружки. Деревня наполнена жизнью, много детей. Дом из бревна, не каркасник. Дорогу чистят. Возможен торг/обмен. Всё в собственности. Дом меблирован. Сиверский, Выра, Рождественно.



В продаже потрясающей красоты участок 12 соток. Расположен на возвышенности, над рекой Оредеж с удивительным панорамным видом. Участок имеет соседей только по одной границе, поэтому видовые характеристики останутся навсегда. На территории расположен капитальный большой гараж на две машины, строение выполнено в два кирпича, поэтому при желании может стать гостевым домом. Газ подведен на границу участка. Место уникальное по расположению. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы.



328900 Участок 14 соток с жилым домом из бревна, скважина, около 10-12 метров, вода заведена в дом, электричество 15 квт. Участок сухой, ровный, газон. В доме требуется косметический ремонт. Из хозяйственных построек имеется просторный сухой сарай, разделенный на зоны хранения: для дров, хоз инвентаря и пр. Расположение и инфраструктура этого места просто отличные как для отдыха так и для круглогодичного проживания. - Всего в 50 минутах езды на автомобиле или часе езды на электричке находится Санкт-Петербург, до Гатчины всего 25 минут на электричке или 20 минут на автомобиле. Железнодорожная станция Карташевская расположена всего в 15 минутах ходьбы от дома.В поселке находятся продовольственный магазин, церковь и амбулатория, действует отличный клуб для взрослых и детей. Посёлок окружён лесом, не проездной, есть водоем для купания, заводь истока реки Кобринка в 20 метрах от дома. Школы, садики в Кобрино, Сиверском, Гатчине, 10 минут на машине. - Все документы полностью подготовлены для совершения сделки. 1 взрослый собственник.



К Вашему вниманию предлагается жилой дом по Адресу д.Лампово ул.Клеверная д.8А с приятным видом и редкой чистоты природы местом в котором обитают аисты, зайцы, лисы Современный дом в стиле Барнхаус, размером 7м на 14.м Села всовременом стиле. Электричество 15 кВт Скважина Канализация Дом не зарегистрирован-нет обязанности платить налоги и за вывоз мусора Дом застрахован на страховую сумму 4 млн.464 783 рубля, Это реальные расходы на постройку дома Земельный участок 11 соток Сейчас стоимость одной сотки в Лампово 150 000руб. Стоимость участка 1 млн 650 000 руб. Стоимость подключения 1 квт в Ленинградской области 11714,75руб*15квт=175721руб + монтаж 25000 итого 15 квт с монтажом стоимос составляет 200 000руб Скважина 100 000руб. Итого все расходы на дом и участок составляют 6 млн. 324 783руб, не считая своего затраченного труда - сейчас продаем гораздо ниже себестоимости, строил для себя, но изменились обстоятельства, весной цена будет реальной. + В 10 минутах ходьбы железнодорожная станция Лампово прямая линия с спб. Не зависите от пробок на дорогах Газовая труба в 20 метрах от дома в пешей доступности: детский сад, ФАП, Библиотека, Пятерочка, Магнит Рядом святой источник с родниковой водой Лампово является центром старообрядческой общины Ленинградской области с действующей церковью Николы Чудотворца В 2 км Орлинское озеро с заповедной зоной Лампово — заповедник Русского Севера под Петербургом.



Баня из бруса135х135, год постройки2021г. На участке есть парник, дровник,отдельное строение с комнатой и летней кухней( отдельно стоящая плита с баллоном).Дом-баня с верандой 3х6, веранда закрыта мягкими окнами.В бане два двухспальных дивана. Санузел в бане и на улице.есть бассейн 4х1.22. Имеется телевизор, холодильник, стиральная машинка,микроволновая печь, душевая кабина, бойлер 50 литров. В бане заведена вода. На участке скважина пробурена 2021 году и септик 2021 год. Посажены: яблони, груши, сливы, вишни. Кустарники: смородина, малина, голубика,ежевика, жимолость и клубника с земляникой. Транспортная доступность: из Санкт Петербурга от метро Автово и Балтийского вокзала до Волосово ходят автобусы,в пути 1час 30 мин. С Волосово до деревни 6км. В деревне есть школа, сад, магазины, кафе. Деревня газифицирована. И есть центральный водопровод. Торг уместен.



Продаётся дача 1994г.п.Общая площадь 63.8м².Дом на ленточном фундамент.,бревенчатый. На 1 этаже 2 комнаты, кухня-прихожая. На 2 этаже 1 летняя комната. На участке вода из своей скважины. Есть баня, сарай, туалет. На участке есть сливы, яблони, крыжовник, смородина, груши. За участоком сразу лес.. При въезде есть общая скважина. В летний период привозят молочные продукты, имеется сезонный магазин. При въезде шлагбаум, въезд по карточкам. Зимой дороги чистят я.






Продается чудесная дача. На первом этаже большая комната с печью, две веранды, на одной из которых оборудована кухня. На втором этаже две комнаты, две кладовые. В доме много спальных мест, дом светлый и теплый, сделан из бревна с этого же участка (строился нами). На участке есть сарай с банькой, беседка, колодец. Теплица 6 м. Очень много цветов, плодовых деревьев и кустарников. Напротив участка зеленая зона, очень тихо и спокойно. Дом любимый и хочется для него самых лучших хозяев! Агент имеется, помощь с продажей не нужна. Если заинтересованы - предлагайте цену.



Продаётся дом в живописном месте Ленинградской области Хотите стать владельцем уютного дома вдали от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Продаётся одноэтажный каркасный дом общей площадью 54,8 кв. м в деревне Калитино Волосовского района Ленинградской области. Год постройки — 2018. Дом состоит из трёх комнат площадью 21,4, 8,2 и 13,6 кв. м соответственно и кухни площадью 6,6 кв. м. Жилая площадь составляет 43,2 кв. м. Дом расположен на участке 7 соток, категория земель — личное подсобное хозяйство. Участок электрифицирован, проведены водоснабжение (скважина) и газ. Материал кровли — шифер, перекрытий — дерево. Отопление есть. Состояние дома хорошее, сделан косметический ремонт. Несмотря на небольшой размер, дом очень уютный и функциональный. Он идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. В районе есть школа и детский сад. Регистрация полноценная, как в городской квартире. Расположенный в экологически чистом районе, этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит природу и тишину. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц и живописными пейзажами. Деревня Калитино расположена всего в 77 км от Санкт-Петербурга, поэтому вы всегда будете иметь доступ к городским удобствам. При этом до центра города можно добраться на машине за час. Если вы ищете уютный дом вдали от шумного города, то это предложение точно для вас. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!



В центре красивого, зеленого поселка Кобрино с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением на участке 15.5 соток жилой, зимний дом. Дом и земельный участок в собственности. Дом по документам и по факту жилой. Присвоен адрес, прописка. Участок ЛПХ, земли населенных пунктов, стоит на кадастровом учете, межевание сделано. - Материал постройки дома бревно, фундамент ленточный. Крыша ондулин, абсолютно новая. При входе в дом старую веранду убрали и построили новую. - Общая площадь дома 105.5 кв.м., На первом этаже: веранда, прихожая, две спальных комнаты, гостиная-столовая, кухня. Холодный коридор, где есть комната под санузел, в данный момент стоит биотуалет. Из коридора идет лестница на второй этаж. На втором этаже: небольшая прихожая, жилая комната. В доме нет ванной, но есть место под установку душевой кабинки. - В доме новая проводка. В спальных комнатах установлены новые стекло пакеты, так же на втором этаже. Качественная входная металлическая дверь. - Вода скважина, заведена в дом, насос глубинный. В доме установлен водогрей на 30 литров, стиральная машинка подключена. - На участке есть дополнительно еще одна скважина. - В доме есть три небольших, сухих подпола, где можно хранить консервацию, картошку. - Отопление в доме печное. - Электричество 3 фазы, 15 кВт. - Огромный плюс, есть возможность подключения газа. Так как ГАЗ проходит по границе участка. - В доме есть два отдельных входа. Так что есть возможность проживать двум семьям под одной крышей, но у каждой семьи будет свой отдельный вход и выход. - Участок сухой. Есть две действующие теплицы. Хозпостройки. - Удобное территориальное расположение дома, так как он находится прямо в центре поселка Кобрино. Вся инфраструктура шаговой доступности: детский сад, школа, администрация, магазины сетевые "Пятерочка", "Магнит", большой современный магазин "Фермерские продукты", пункты выдачи "Озон" и "WB", Храм. Оборудована современная зона отдыха рядом с речкой Кобринка, где можно позагорать, покупаться, поиграть в волейбол. Лес, грибы, ягоды. - Автобусная остановка в трех минутах ходьбы. Регулярно каждые 30 минут ходит автобус 151 в Гатчину и Сиверский . До жд платформы Прибытково 5 минут транспортом. - Один взрослый собственник, опеки нет, документы готовы. - Торг. - Звоните, договоримся о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн ₽ |