Продаётся уютный дом с гаражом в живописном месте — деревня Ляшозеро, дом 4.
Общая площадь дома — 65 м² , планировка рациональная, дом подходит для круглогодичного проживания или в качестве дачи.
Согласно плану и экспликации, в доме предусмотрены:
-жилая площадь — 18,0 м² (2
изолированные комнаты);
-общая площадь — 37,3 м²;
подсобная — 19,3 м² (кухня, столовая, прихожая);
-веранда — 27,4 м² (двойная: буферная зона + зона отдыха).
Оборудован второй этаж.
В доме есть базовые элементы меблировки (кровать, кресла, шкафы — по согласованию остаются новому владельцу);
Также в доме имеется кирпичная печь/камин — она может служить дополнительным источником тепла и и стильным акцентом интерьера.
Гараж
-площадь гаража позволяет разместить одну машину и выделить зону для хранения садового инвентаря, инструментов, сезонных вещей.
Участок ровный, с газоном, есть место для огорода, цветников или зоны отдыха.
Рядом — лес и озеро, что делает локацию привлекательной для любителей природы, рыбалки, сбора грибов и ягод.
Дом подойдёт тем, кто ищет тихое место для жизни за городом, хочет заняться садоводством или просто отдыхать от городской суеты. Возможен разумный торг при осмотре.
Ближайший крупный населённый пункт — город Лодейное Поле.(36 км)
как добраться:
Поворот, если ехать от Санкт-Петербурга, на Доможирово это 185 - 186 км. трассы Кола и далее до Алеховщины,далее
нужно проехать мост через Оять и до небольшой заправки. Перед ней будет дорога уходящая в лес. Расстояние 5 км и Вы у цели.
На общественном транспорте: электричка или автобус до Лодейного Поля, далее — местный автобус или такси до Ляшозеро.
Для уточнения деталей, просмотра и организации показа- звоните !