Просторный дом в Ломоносовском районе в коттеджном поселке "Морские Сезоны"! ID1483 Общая информация: - Ключи на руках - Собственность оформлена - Один взрослый собственник - Без обременений - Bозмoжна пoкупка в ипотеку Параметры объекта: - У дома есть милицейский адрес - Участок ровный, 8 соток, сделан дренаж, газон - Общая площадь застройки 181 м2: из которых 117,2м² —дом, два хозяйственных блока — малый 3 м² и большой 9 м², галерея 15 м²,автонавес 49 м² (7х7 м) Инженерные сети: Магистральный газ (котел Vаillаnt), электричествово 15кВт, высокоскоростной интернет, септик Топас-4, дренажная и водосточная системы собираются в коллекторном колодце с насосной группой На участке установлен погреб Тingаrd с электро-подъемником (до150кг). Въездная группа: заезд на участок под автонавес для парковки 2х автомобилей с подъемными гаражно-секционными воротами, электропривод ворот Ноrmаnn (пр-во Германия), системы контроля доступа с FасеID - Система видеонаблюдения периметра домовладения с уличными камерами с высоким разрешением - Фасадный забор на монолитном фундаменте с отделкой гибкой керамикой Рhоmi - Дом построен по популярному проекту Windоws Villа с использованием надежных конструкций и материалов Капитальные конструкции: фундаментная плита с теплыми водяными полами, стены из газобетона с наружной отделкой из вент-фасада с алюминиево-композитными панелями, крыша плоская монолитная с ПВХ-мембраной - Теплая стальная входная дверь Ноrmаnn Теrmо65 (пр-во Германия), входные двери на остекленное крыльцо и на террасу с алюминиевым профилем с доводчиками - Двухкамерные окна с теплым 5-камерным профилем 70мм Gеаlаn с фурнитурой RОТО (пр-во Германия), на террасе верхнеподвесная система раздвижного остекления Lumоn (пр-во Финляндия), на хозблоках роллеты с электроприводом - Внутренняя отделка: потолки высотой 3м, скрытые двери 3м, теневой плинтус, керамогранит на полу, стены с декоративной штукатуркой, потолки монолитные Весь дом освещается системой отраженного света Аrlight и ЦентрСвет с диммированием и возможностью создания неограниченного количества сценариев освещения, делая интерьер по-настоящему уникальным - Дом оснащен современными системами: теплые водяные полы и стены, управляемые термостатами, центральное пылеудаление, автоматические шторы, скрытый сейф, видеонаблюдение и умный дом — всё для вашего комфорта и безопасности -Кухня- панорамное окно, кварцевая столешница шириной 1 м, встроенная техника и скрытая вытяжка, мебель выполнена из качественных материалов Еggеr, крашенные МДФ-фасады с фрезерованными ручками, с фурнитурой Вlum (пр-во Германия), диван ВОСА NАVI, авторский умный стол из слэба карагача с подсветкой, парящая кровать Инфраструктура и транспортная доступность: - Дом рaсполoжен в нoвoм коттеджном посeлке в 4 км от КAД -До cъeздa нa Бoгатырский пр CПб -40 мин, до Мocковcкoго пp 35 мин. - Пляж Финcкого зaлива всегo в 10 минутax на велосипeде Звоните! Наши специалисты готовы в любой день показать Вам коттедж!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа домов в Ленинградской области
- Ломоносовский район
- Пениковское с/пос
- пос. Бронна
Купить дом в коттеджном поселке Морские Сезоны в поселке Бронна
ИЖС. ГАЗ на участке. Дом построен из трехслойных утепленных ЖБИ панелей, профессиональной компанией, завода изготовителя ЖБИ Республики Беларусь. Подходит под любую ипотеку! Дом построен по проекту.Теплый контур , толщина плиты 35 сантиметров! Нужно только покрасить стены.Трехслойная ЖБИ панель. ГОСТ 31310-2015Высота потолков 3.20, второй свет 5.50 м Электричество 15 кВт . Договор есть, счетчик опломбирован .Станция очистки есть. Все коммуникации есть . Дренаж участка, дома . Участок отсыпан .
Продам новый дом в КП Морские сезоны — без риелторов. Я — собственник Дом в собственности, без обременений и кредитов. (себестоимость дома на сегодня 5 млн +- участок 7.5 млн дом по цене 2023-24 годов фундамент ушп 1.4 млн отсыпка,дренаж,заборы,ворота,газон это ещё 1,5-2 млн , скважина 300тыс) На рынке мало предложений по честной цене: либо недострой, либо старые дома, либо завышенная стоимость. Я предлагаю современный, полностью готовый к проживанию дом — 60тыс КВ метр Таких условий больше нет.без подводных камней! **Дом — 180 м², построен для себя (20232025 гг.)** - Каркасная технология — прочная, тёплая, энергоэффективная. - Фундамент — утеплённая монолитная плита 400 мм, с заменой грунта на 1,5 м. - Стены и перекрытия — 200 мм доски + утепление каменной ватой 200300 мм. - Тёплые полы (7 контуров) — по всему первому этажу. - Управление отоплением — через умный дом с телефона. - Установлены: котёл, бойлер Ariston 100 л, автоматика, качественная разводка. - Электрика — без скруток, каждый потребитель на отдельном автомате. - Продуман для круглогодичного проживания. Первый этаж: - Просторная кухня-гостиная - Прихожая - Лестничный хол - Совмещённый санузел - Гардеробная - Котельная Второй этаж: - Три светлые спальни - Санузел - Выход из комнат и холла на большую террасу Эксплуатируемая кровля — можно обустроить летнюю площадку (осталось установить перила и лестницу). Участок — 8 соток, ИЖС - Сухой, с небольшим уклоном, не подтапливается — сделан дренаж. - Отсыпан, ухожен, требует минимума внимания. - Забор по периметру — штакетник. - Сдвижные ворота с электроприводом. - Асфальтовый подъезд, КПП и охрана — в 100 метрах. - Вид с второго этажа — на залив и дамбу. - Приличные соседи, спокойная атмосфера. Коммуникации — всё подключено** - Электричество — 15 кВт, заведено в дом, бронепроводом. - Газ — подведён к участку, подключение обойдётся до 50 000 рублей по гос программе . - Скважина — с каротажом, дебет — от 2 м/ч, вода чистая и стабильная. - Септик — установлен и работает. - Насос Belamos с автоматикой — надёжная подача воды. **Важно:** - Дом полностью готов к жизни — можно въезжать сразу. - Продаю из-за переезда семьи на юг. - Без посредников. Без скрытых условий. **Просмотры — по договорённости Пишите или звоните — отвечу на вопросы, покажу документы, организуем просмотр. Дом, который строили для себя — с душой, качественно и с заботой о деталях. Теперь он ждёт новых хозяев.
Дом своей мечты рядом с Финским заливом и с городом — дешевле квартиры! Продаётся уютный, тёплый дом 90 м² в благоустроенном коттеджном посёлке всего в 5 минутах от КАД! Живите за городом с комфортом — как в квартире, только со своим участком и воздухом Преимущества: • Все коммуникации подключены: газ, свет, вода (скважина 37 м), канализация (очистительная станция). • Тёплый пол по всему первому этажу — зимой в доме очень комфортно. • 2 этажа, удобная планировка: 1 этаж — кухня-гостиная, гостевая комната, санузел (душ и туалет). 2 этаж — две спальни, санузел/прачечная. • Отопление: тёплый пол + радиаторы. Дом пригоден для круглогодичного проживания: Всё работает, можно заехать и жить — отделку можно закончить под себя, без переплаты за чужой ремонт. Основные системы уже готовы и проверены временем (жил сам 1,5 года). Инфраструктура: Рядом всё необходимое для жизни: Пятёрочка, Магнит, строительные магазины — 5 минут машиной, Школа и детский сад — рядом, До КАД — всего 5 минут. Дом стоит дешевле 2-комнатной квартиры в городе, при этом — своя земля, тишина, свежий воздух и комфорт; рядом также пляжи, карьеры где можно отдыхать семьями, заниматься кайт-серфингом на берегу Финского залива . Все документы готовы, один взрослый собственник. Этот дом — реальный шанс жить за городом, не отказываясь от удобства города.
Продаётся новый современный дом рядом с Финским заливом Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Морские сезоны Дом построен профессиональной фирмой Баника по надёжной каркасной технологии на бетонной плите. Тёплый, светлый и готов к комфортной жизни! ________________________________________ Планировка продумана для семьи 1-й этаж: • просторная прихожая; • уютная спальня; • санузел с ванной; • большая кухня-гостиная (23,3 м²) с выходом на крытую террасу; • котельная с отдельным выходом на террасу. 2-й этаж: • три светлые спальни; • полноценный санузел; • удобная гардеробная. ________________________________________ Комфорт и инженерия • Дом очень тёплый: отопление газовым котлом (центральный газ), так же установлен электрокотел. • Тёплые полы на 1-м этаже, радиаторы на 2-м. • Чистая вода из собственной скважины (глубина 40 м). • Электричество — 15 кВт. • Напольное покрытие: плитка на 1-м этаже, ламинат на 2-м. ________________________________________ Участок и территория • Участок ровный — и по рельефу, и по форме. • Территория полностью огорожена. • Въездные ворота с электроприводом и пультом. • Посёлок огорожен по периметру, охрана на въезде, пропуск через шлагбаум. • Доброжелательные соседи, чистые улицы, безопасность. До Финского залива — всего несколько минут! ________________________________________ Юридическая чистота • Один взрослый собственник. • Никаких обременений. • Документы готовы к сделке. ________________________________________ Звоните и приезжайте на осмотр! Дом готов принять новых хозяев — можно сразу заезжать и жить.
В продаже префаб дом заводского изготовления по проекту Nordic 130 м² с готовой дизайнерской отделкой и меблировкой на участке 9,88 сотки в Ломоносовский район районе Ленинградской области в закрытом поселке Морские сезоны. Расстояние от КАД - 7 км. Дом: Дом префаб заводского изготовления по каркасно-панельной технологии. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт под ключ с меблировкой. Три спальни и просторная кухня-гостиная, две спальни в доме без меблировки. Также есть сауна. Участок: Участок расположен в закрытом охраняемом поселке Морские сезоны. Заезд на территорию закрыт шлагбаумом. Рядом Финский залив. Прямая продажа. Показы в удобное для вас время.
Студия · 23,2 м² · 12/15 этаж
В НОВОМ ДОМЕ продается видовая, достаточно просторная, светлая КВАРТИРА-СТУДИЯ с качественным ремонтом! До МЕТРО ~ 15 мин ПЕШКОМ! Есть все необходимое: кухня с бытовой техникой, раскладной диван, стол со стульями, холодильник, стиральная машина, вместительные шкафы для хранения вещей и т.д. Квартира полностью оснащена: въезжайте и живите))) Подойдет, как для ЛИЧНОГО проживания, так и сдачи в АРЕНДУ! Окна выходят на улицу, от проезжей части дом достаточно удален, шума не слышно. Развитая инфраструктура. Все магазины, фитнес-центры, банки, ТЦ и т.д., все в шаговой доступности. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и МАТ. КАПИТАЛА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНЫЙ РЫНОК В ДКП ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ЗВОНИТЕ!!! Ключи у Агента. Просмотры по договоренности! Хорошим людям - Хорошая квартира! ПОКУПАЙТЕ и ЖИВИТЕ КОМФОРТНО!
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Подходит под семейную и IT-ипотеку #семейнаяипотека Предлагаем к покупке уютную дачу или дом для постоянного проживания всего в получасе езды от города. Где: Всеволожский район, массив Пери, СНТ Мезон Уютное садоводство расположено рядом с лесом. Заботливый председатель и очень ответственный. В СНТ - порядок. Дом: Дом построен по каркасной технологии, выполнена приточная вентиляция, утепление стен каменной ватой 150 мм, площадь дома вместе с террасой 80 кв.м, кровля - металлочемепица, фундамент: железо-бетонные сваи. Участок: 5,7 соток, огорожен забором по периметру (на фото забора еще нет, идет процесс установки). Есть заезд для автомобиля. Планировка: 2 спальни по 8,7 кв.м., кухня-гостиная 24,5 кв.м., прихожая 4 кв.м., ванная комната, тех.помещение 1,1 кв.м. Просторное окно в гостиной придает особую атмосферу в доме. Расположившись на диване в гостиной, не хочется уходить. Чувствуешь себя так, что больше некуда спешить. Для придания еще большего уюта вы сможете приобрести специальные карнизы для косых окон и сделать шторы на заказ, чтобы еще больше подчеркнуть объем и уют центра дома. Окружение: настоящий лес в нескольких минутах ходьбы от дома, 18 км до пляжа озера Кавголовского, Курголовского Инфраструктура: В Лесколово есть прекрасный конный клуб, где много лошадей, чисто как для людей так и лошадей, 2 открытые площадки и крытый манеж. 2 км до магазина "Магнит". 18 км до горнолыжного комплекса отдыха Северный склон. Транспортная доступность отличная: ж.д. станции Лесколово и ж.д. станция Пери (направление Финляндский вокзал - Сосново), автобуснная остановка - маршрутки до Девяткино и Пр.Просвещения. Документы: Дом и земля в собственности юридического лица, подходит под семейную ипотеку. Документы готовы к сделке. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Условия покупки: Продаем дом в прямой продаже. Один собственник - юридическое лицо. Рассмотрим разные варианты от покупки за наличные средства до всех видов ипотек, в том числе льготные ипотеки, семейная ипотека, IT-ипотека. Подойдет для покупки по сертификату ГорЖилОбмена на улучшение жилищных условий. Рассмотрим покупателей с продажей другой недвижимости. Херсонский сертификат. Материнский капитал. Земельный капитал. Готовы встроить наш объект в цепочную сделку. Добавляйте объявление в избранное, чтобы легко найти. Ждем вас на просмотр дома. Звоните, пишите. ` Номер объекта: #1/764215/82
Код объекта: 1226676. Продается дом в отличном состоянии в ТОПовой локации! ПРО ДОМ: Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания в живописном месте совсем близко от города (30 минут на машине) в поселке Вартемяки-3 Всеволожского района. Дом расположен на большом, ровном и ухоженном участке размером 12 соток. Все коммуникации имеются: водоснабжение - колодец (заведена вода в дом); отопление - смешанное (печное и радиаторы на втором этаже); канализация - септик; имеется бойлер для нагрева воды; газ проходит по периметру участка и при необходимости можно завести в дом. В самом доме есть: 2 спальни и возможность дополнительно оборудовать спальные места; 2 санузла на 1-м и 2-м этаже; большая гардеробная; большая кухня-гостиная, зонированая под разные пространства; прихожая; дом полностью оборудован и практически все что на фото, остается новому хозяину. На участке есть: баня; сарай для хранения хоз. инвентаря; 3 теплицы; качели; собственный пруд; мангальная зона; зона для разведения птицы и мелкого скота; плодово-ягодные деревья и кустарники; место для парковки автомобиля. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Есть вся необходимая инфраструктура. Школа и детский сад на территории поселка Агалатово (8 минут на машине). Есть все необходимые продуктовые магазины и аптеки, кафе, пекарни. Также есть отделение Почты, поликлиника, отделение Сбербанка. Рядом сосновый лес, красивая природа. ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ: До метро "Парнас" 25 минут на машине. Удобная транспортная доступность для людей без личного автотранспорта, ходит общественный транспорт до метро "Проспект Просвещения". До всей необходимой инфраструктуры, которая расположена в поселке Агалатово 8 минут на машине. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника! Подходит для семей, которые планируют покупку с использование материнского капитала! Прямая продажа! Все документы к сделке готовы! Подходим под ипотеку и различные виды сертификатов! При необходимости поможем с одобрением ипотеки. Отличное предложение для загородной жизни и отдыха!!!
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138,2 м².Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
сдается от собственника 1ккв по адресу Бугры, Тихая ул.д.3,к.1 (12 этаж).в квартире есть всё для комфортного проживания, из техники:холодильник, вытяжка, плита,духовка,микроволновка,стиральная машина. Спальня и кухня-гостинная, на которой расположен диван со спальными местами Цена 27000+ку и залог 27000 с детьми и воспитанными животными можно
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!
342541 Продается 2-х комнатная квартира в доме 11, кор. 1 на ул. Слуцкая в г.п. Вырица. Квартира в хорошем состоянии - заезжай и живи, современной планировки с изолированными комнатами, кухня 11 м2, высота потолков 3 метра. Счётчики на гaза, вoду. Застекленная лоджия, - Мебель остается по договоренности. - Чистая парадная, приличные соседи. - Вся инфраструктура в пешей доступности. B coседнeм домe Сбербaнк, аптека. Рядом медицинский центр. В посёлке есть ФОК-спорткомплекс. Больница, детская и взрослая поликлиника. Большое количество магазинов продуктовых и строительных. в 5 мин. ходьбы `Пятерочка`. - Oт станции ceмь минут пешкoм. Дo м. Купчинo 54 мин на электричкe - Пляж на реке Оредеж-10мин пешком. - Храм Серафима Вырицкого 20 мин. пешком - Церковь Петра и Павла в 7 мин ходьбы. Квартрс подается без приобретения альтернативной недвижимости.
Код объекта: 1718727. Продается просторная 1-к квартира в ЖК Тридевяткино царство в доме 2017г.постройки. Общая площадь 39,6м2, 11,9м2, комната 15,7м2, лоджия 3м2. Требуется косметический ремонт. Во дворе и парадной установлена система видеонаблюдения. Территория комплекса обустроена, во дворе большие детские площадки, зоны отдыха с уличными тренажерами. Район с хорошо развитой инфраcтруктуpой: рядом магaзины, кафе, аптеки, мед.учереждения, ПВЗ. В пешей доcтупности MOБУ "Муpинcкая СОШ 5", детcкий caд. Рядом река Охта. Поблизости находятся курорты - трамплин в Кавголово, "Охта-парк" и несколько озер Отличная транспортная доступность: до ст.м. Девяткино 25 минут пешком, 10 минут транспортом. Быстрый выезд на КАД. Район тихий и спокойный. Нотариальная сделка, все документы готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Большaя куxня-гостинaя — идeaльное место для сeмeйных ужинoв и пpиемa гоcтей. Tри уютные cпальни — oбеcпeчат спoкойный сон и отдых. Пoлнaя чистoвaя отделкa пoд ключ! Oтoпление кoмбиниpoвaннoe: вoдяные тёплые пoлы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ 1083218
Продается просторная 1-комнатная квартира 37 м2 в Тосно! Полная стоимость в договоре. Простая сделка: 1 взрослый собственник, Полная стоимость в договоре, без обременений, материнский капитал не использовался. Ипотека подходит. Документы готовы. О квартире: Комната правильной квадратной формы 17.1 м2 с выходом на лоджию, и кухня 8 м2! Окна квартиры выходят в тихий спокойный двор. Мебель и техника остается по согласованию. Это готовый вариант, чтобы сразу заехать и жить! Рядом с домом детский сада и школа. Инфраструктура: наличие коммерческих помещений, магазинов, пекарни, аптеки. Отличное транспортное сообщение. До Санкт-Петербурга каждый час ходит электричка, можно доехать до города за час. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- пишите, записывайтесь на просмотр!
В квартире сделан хороший ремонт, теплые полы, стеклопакеты, в подарок покупателю оставляем кухню (мебель и техника) в неизменном виде и всё, что указано на фото в объявлении. Заезжай и живи! Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, общественный транспорт, школы, дет.сады, медцентры, поликлиника, спортклубы, банки, кафе, Дворцовый и Приоратский парк в 20 минутах ходьбы. Прямая продажа. 3 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Показ по предварительной договоренности.
Студия · 27 м² · 12/12 этаж
Уютная светлая студия сдается впервые! В квартире есть все для комфортного проживания: качественный ремонт, новая мебель и новая техника Рядом вся инфраструктура: магазины, кафе, салоны, детский сад на углу дома, школы Много парковочных мест для личного авто! Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на КАД, ЗСД, исторический центр Санкт-Петербурга. Квартира сдается в долгосрочную аренду, без животных! Мебель: -Большой вместительный шкаф -комод -рабочий стол -двуспальный диван -барная стойка со стульями -кухонный гарнитур -мебель в прихожей открытого типа -удобный пуф и полка для обуви Техника: -Холодильник -Плита с вытяжкой -Микроволновая печь -Стиральная машина -Чайник Другое: сушилка в ванной, постельное белье, посуда, роутер Все новое и чистое. Заезжай и живи! Квартира расположена на последнем 12 этаже, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь 27 кв. м, Высокие потолки и широкие окна дают ощущение простора. Условия аренды: 27 000 ₽, залог 100% ( по договоренности можно разбить на 2 месяца). Комиссия агентства 50% Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. На 3 месяца оплачен высокоскоростной интернет 500 мб Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой уютной студии. С детьми: можно С животными: нельзя Курить: нет
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Продается квартира-студия в Жилом комплексе Капитал. Квартира отличается от обычных студий. Большая площадь квартиры. Планировка не стандартная, но очень функциональная. Просторная прихожая - 5м2. В прихожей встроеный шкаф с большим кол-вом места для хранения. В квартире установлены натяжные потолки и ламинат. Толщина внешних стен 60 см. ДОКУМЕНТЫ: Оперативный выход на сделку. Единственный совершеннолетний собственник. Квартира без обременений и без перепланировок. Полная стоимость в договоре. Документы все готовы. Квартира подходит под ипотеку, в случаи необходимости поможем Вам с одобрением. О ДОМЕ: Кирпичный дом 2015 года постройки.Застройщика Строительный трест. Дом очень теплый и с отличной шумоизоляцией. У дома закрытая и ухоженная территория видеонаблюдение. Низкие коммунальные платежи. Приятные и спокойные соседи. В шаговой доступности находится вся социальная и коммерческая инфраструктура: детские площадки, детский сады, школы, медицинские центры, спортивные центры, кафе. магазины пекарни, отделения банков, предусмотрены пространства для прогулок и отдыха. ДО СТАНЦИИ МЕТРО: "Улица Дыбенко" 20 минут пешком или 7 минут на транспорте, напротив дома автобусная остановка. До выезда на КАД-10 минут на транспорте.















































































