В продаже квартира в "Доме Шурика". Это очень теплый кирпичный дом в центре столицы в районе Замоскворечье, 1971 года постройки. Свободная продажа. 1 собственник, никто не зарегистрирован. Планировка: изолированная комната 18 кв м, изолированная кухня 9 кв метров, застекленная лоджия на всю квартиру (выходы из комнаты и кухни), прихожая, совмещенный сан узел. Чистый и ухоженный подъезд, консьерж. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Исторический район с развитой инфраструктурой. До кремля около 20 минут пешком, до станций метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая 6-8 минут пешком. Успейте купить квартиру в этом доме!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа домов в Ленинградской области
- Приозерский район
- Сосновское с/пос
- пос. Сосново
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
2-комн.кв. · 42,7 м² · 5/9 этаж
ВНИМАНИЕ! Цена снижена временно, пока не продан интересный объект для нас! Просьба агентам не беспокоить, есть свой агент!!! Продается светлая, дизайнерская квартира, с идеальной планировкой, в отличной локации! До станции метро Динамо/Петровский Парк меньше 10 минут пешком, по приятной зеленой местности. Прекрасный, не нуждающийся в представлении, зеленый район с развитой инфраструктурой. Функциональная, продуманная до мелочей планировка: - Уединенная спальня с двуспальной кроватью и местами для хранения - Просторная кухня-гостиная, оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) и выходом на балкон - Дизайнерский санузел с полноценной ванной и тропическим душем - Два кондиционера, теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Грамотно организованы зоны хранения в каждой комнате, в прихожей установлен большой, вместительный шкаф. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Наличие всей необходимой инфраструктуры: школа и детский сад в минуте ходьбы, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Музей-заповедник Петровский пулевой дворец и ВТБ Арена в шаговой доступности. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.
Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Номер лота 27537. АН "WestPro Realty". Предлагается в аренду солнечная однокомнатная квартира с ПРЕКРАСНЫМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ ! Квартира после ремонта, полностью оборудована мебелью. В комнате 18 кв.м.: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, два удобных кресла в стиле 70-х, комод Икеа, оборудованная гардеробная комната. Кондиционер. Кухонный гарнитур с барной стойкой и бытовой техникой. Посудомоечной машины нет ! Совмещенный санузел: импортная сантехника, душевая кабина, стиральная машина, мойдодыр, унитаз, зеркало. Полы: ламинат и плитка. Светлые обои. Высота потолка 2,7 м. Неостекленный балкон с прекрасным видом! Все окна выходят на Чистопрудный бульвар. В квартире тихо и спокойно. Установлены стеклопакеты и кондиционер. Чистый подъезд; домофон и металлическая дверь в квартире. Новый лифт. Рассматриваем приличных, платежеспособных арендаторов. Без детей и домашних питомцев! Квартира сдается только на длительный срок!



2-комн.кв. · 52 м² · 3/8 этаж
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Планировка: Изолированные спальни 23 и 11 м2. Кухня 7.5 м2 Раздельный с/у Окна кухни и спальни выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, качественный ремонт. Достаточно мест для хранения. Установлен кондиционер. Тихий зелёный двор. Парковка для жителей дома. Детская площадка. Удобный выезд на Садовое кольцо. Вся инфраструктура центра города в пешей доступности. Свободная продажа. Обременений нет.
Премиальная
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.
Код объекта: 1759819. Покупателю в подарок Правовой сертификат от "МИЭЛЬ"! Ищете квартиру в центре столицы — для жизни, для аренды или как инвестицию? Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Это сердце старой Москвы, где сочетаются удобство, история и динамика городской жизни. Планировка: — две полноценные изолированные комнаты — удобно для семьи, пары или арендаторов — просторная кухня, где легко поместится не только вся техника, но и большой обеденный стол — раздельный санузел — дополнительный комфорт в повседневной жизни Обратите внимание: балкона нет, но при этом квартира светлая и очень уютная. Инфраструктура и район: Центральный округ — это не просто престиж. Это реальный комфорт — детские сады и школы — магазины, торговые центры, кафе и салоны — медицинские учреждения, аптеки, частные и государственные — все популярные пункты выдачи маркетплейсов — в шаговой доступности Эта квартира — для тех, кто ценит локацию, удобство и время. Здесь можно жить, работать, отдыхать. Всё уже есть — осталось только внести свои детали. Удобная транспортная доступность, развитая социальная и культурная среда. Отличный вариант как для личного проживания, так и для долгосрочной сдачи. Документы: Свободная продажа, один взрослый собственник. Квартира в семье с момента постройки дома. Прозрачная история. Звоните, с удовольствием расскажем подробнее и организуем просмотр. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов финансовая гарантия до 25 млн. руб. индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банках Подробная информация у агента МИЭЛЬ!
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Москве, на улице Симоновский Вал, 7к1. До метро "Пролетарская" всего 6 минут пешком. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что придаёт её интерьеру современность и стиль. В наличии вся необходимая мебель, как на кухне, так и в комнатах. Из техники установлены: кондиционер в каждой комнате , холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, водонагреватель накопительный. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон открывается шикарный вид на Москву, красивые закаты будете наблюдать каждый день. Дом кирпичный, построен в 1967 году, в хорошем состоянии. Есть пассажирский лифт и наземная парковка для вашего удобства. Также имеется мусоропровод. Все эти удобства делают проживание здесь комфортным и приятным. В пешей доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет быстро и без лишних хлопот решать все бытовые вопросы. Отличная транспортная доступность делает перемещение по городу быстрым и удобным. Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Предпочтение отдаётся арендаторам без животных. Для заселения потребуется залог в размере месячной аренды. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы ждём вас! Агентов просьба не беспокоить!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 25 ЛЕТ. ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. КВАРТИРА В ЦАО. Продаю трёхкомнатную квартиру в ЦАО на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома в окружении деревьев. Расположена в историческом центре в районе Хамовники Центрального административного округа г. Москвы! От метро Смоленская 4 мин пешком. Общая площадь квартиры 56 м2, из них жилая 42 м2, кухня 4.5 м2 с новым гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой (газовая варочная панель, духовка, печка СВЧ, холодильник..). Спальня 12 м2, Большая гостиная 19 м2 с выходом на застеклённый балкон. Кабинет 11 м2. Совмещённый санузел. Высота потолков 2.75 м. В квартире в 2022 г сделан косметический ремонт. Заменены: проводка, сантехнические трубы, сантехника и многое другое. Зимой в квартире хорошо топят батареи. Летом не жарко - так как квартира распашонка, окна выходят на разные стороны дома. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Чистый подъезд без посторонних запахов. Тихие соседи! Капитальный ремонт дома сделан в 2019 г. Индивидуальная парковка для жильцов дома. Окна выходят во двор. В квартире тихо даже с открытыми окнами! Рядом с домом детская площадка. В районе развитая инфраструктура в пешей доступности располагаются: школы и детские сады, , сетевые магазин ( Мираторг, ВкусВилл, Перекрёсток, Пятёрочка...), детская и взрослая поликлиники, банки, кафе, рестораны, салоны красоты, театры и многое другое. Помощь в получении и снижении ставки по ипотеке!! Один взрослый собственник более 25 лет. Оперативный показ.
Арт. 125169924 Уютная светлая квартира в кирпичном доме 1969 года постройки для работников фабрики Дукат. Капитальный ремонт в доме с заменой коммуникаций 2024 год. 5 минут до Патриарших прудов пешком, в шаговой доступности метро Маяковская, Белорусская и Баррикадная. Из окна вид на Белый Дом и Останкинскую телебашню.Вся инфраструктура- школа, детский сад, магазины и кофе в пешей доступности. Детская художественная школа, школа баскетбола. Зоопарк. Две изолированные спальни, большая кухня-гостиная, раздельный сан узел. Тихие, интеллигентные соседи, всего 4 квартиры на площадке. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку.



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Предлагается 3-х комнтная квартира в кирпичном 8 этажном доме в Пресненском районе около м. Белорусская, Маяковская. Планировка: Смежные комнаты: гостиная, спальня с гардеробной; изолированная комната, сомещенный санузел (душевая кабина), заст.балкон. В доме есть газ, лифт, мусоропровод. Подъезд после кап.ремонта. Шлагбаум. Есть частная парковка. 1 собственник (ДКП), более 10 лет (09.2014 года). Свободная продажа. Обременений нет. Показ по договоренности.



Сдаётся уютная студия в Москве на Нижегородской улице, идеально подходящая для комфортного проживания. Апартаменты площадью 22 кв. м расположены на 2-м этаже 9-этажного дома. Всего в 12 минутах пешком находится станция метро "Калитники", что делает их отличным выбором для тех, кто ценит удобство и мобильность. В студии выполнен косметический ремонт, что придаёт ей свежий и аккуратный вид. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: кондиционер, телевизор, холодильник и стиральная машина. Планировка практичная, с совмещённым санузлом, в котором установлена душевая кабина. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, что добавляет удобства жильцам. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Интернет подключён, что позволяет оставаться на связи и работать удалённо. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура рядом, и это большой плюс для будущих арендаторов. Условия аренды просты и прозрачны: комиссия агенту составляет 60% от месячной арендной платы. Для заключения договора потребуется залог в размере месячной аренды. Апартаменты готовы принять одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично.
Просторная квартира в прекрасном районе центра Москвы. Тихий малоквартирный дом в 3 минутах ходьбы от Пресненского парка. Наземный паркинг, 2 выезда на улицу Заморёнова и Большой Предтеченский пер. Евро-ремонт с современной техникой. Предложение от собственника. Просьба никаких посредников не беспокоить !! На звонки не отвечаю, прошу для начала писать в личные сообщения через сайт!!
Просторная двухкомнатная квартира в сталинского доме! ул. Октябрьская д. 38, корп. 7, 4/8 кирпичного дома. Обшая площадь 65 кв.м., жилая 42 кв.м., комнаты изолированные 17,5 и 24 кв.м., кухня 6,1 кв.м. санузел совм., есть лоджия, окна в уютный двор, потолки 3 м, качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, кондиционеры. Закрытая территория, парковка, чистый подъезд, хорошие соседи. В доме в 2025 году сделан капитальный ремонт. Тихий жилой район с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое: Фестивальный парк - 3 мин. пешком ТЦ Райкин Плаза, Планета КВН, Сатирикон, Школа имени В.Ф. Орлова учебный центр, поликлиника, медицинский центр, множество магазинов, ресторанов и предприятий бытового обслуживания, Удачная транспортная доступность, 7 минут пешком от м. Марьина Роща. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, приватизация,свободная продажа. Цена 24,5 млн. руб.
Id 3106. Предлагаем к продаже апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса площадью 27 кв.м. в сердце столицы - в Таганском районе. Это реконструированное 8-этажное здание 1995 года постройки. Высота потолков 3,2 м. Выполнена предчистовая отделка. Благодаря небольшому количеству помещений в комплексе будет клубная атмосфера. Есть все преимущества бизнес-класса. Особенности МФК: - Консьерж-сервис 24/7, - Отделка премиум-класса в лобби и местах общего пользования. Скандинавский стиль: дерево, мрамор, уютное освещение, - Электронный контроль доступа, - Круглосуточное видеонаблюдение, - Wi-Fi в комплексе и на территории, - Бизнес-зона и собственная переговорная. - Открытый паркинг на территории. В шаговой доступности от дома удобная транспортная развязка для тех, для автовладельцев - удобный съезд на ТТК, в 10 минутах Садовое кольцо. МФК находится в районе со сложившейся инфраструктурой всех направлений, при этом совсем рядом расположены Таганский и Детский парки, Калитниковский пруд с благоустроенной набережной. И да, совсем недорого для этого расположения. Быстрая доступность центра, инфраструктура вся в наличие. Назначение помещений универсальное. Здесь можно и уютно жить, и плодотворно работать. Помещения могут использоваться в качестве частных кабинетов, офисов. Также покупка станет выгодной инвестицией: арендная ставка составляет 55-70 тысяч рублей в месяц. Звоните!



1-комн.кв. · 34,6 м² · 3/9 этаж
Арт. 101325338 Продается 1 комнатная квартира, хорошей планировки. Расположена в удобном местоположении, развитая инфраструктура, доступность к центру города Москвы. по адресу: Москва, на 1-й Нижний Михайловский проезд, 16 Данную квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 13,75% годовых на весь срок. Легко купить: - один собственник, -9 лет в собственности - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку - Показ в удобное для вас время Общая площадь 34,6 м2. 3/9 этаж панельного дома. В хорошем состоянии: - ровные стены и пол, - хорошая проводка, счетчики, трубы, - входная дверь с надежными замками, - большие окна, - Сан узел совмещенный - Остается мебель, кухня и бытовая техника Чистый подъезд, удобная входная зона, хорошие соседи. Во дворе тихо и уютно, оборудована детская и спортивная площадка, есть парковочные места. Месторасположение: - удобная транспортная развязка: Тульская транзитная эстакада, с возможность отличной транспортной доступности как по Москве , так и близ лежащие районы. Электропоезда Павелецкого направления. Дом находится в обжитом и безопасном районе с развитой инфраструктурой. -Остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Инфраструктура: -школы общеобразовательные, лицеи - колледжи, институты - сетевые магазины - торговые центры - рестораны и кафе - поликлиники - Дошкольное отделения, 228 м -Я Художник!, творческая мастерская, 274 м -школа 630, коррекционное отделение, 425 м -Beksly, частная школа, 477 м -школа 1257, 484 м -Медэра, медико-эстетический центр, 106 м -арикмахерская&Co, 226 м -Face Aesthetic, 254 м -35 кафе и ресторанов -Милти, магазин готовых блюд для здорового питания, 177 м -Кофейня-пекарня, 177 м -Киоск фастфуда, 179 м -12 аптек -Здравсити, аптека, 177 м -Столички, аптека, 222 м -Горздрав, аптека 1203, 507 м -26 магазинов -Пятёрочка, супермаркет, 177 м -ВкусВилл, супермаркет, 177 м -Чижик, супермаркет, 222 м 6 детских садов Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
Продаётся светлая 1-комнатная квартира 41.8 м² в сталинском доме на Фрунзенской набережной, в престижном районе Хамовники. Общая площадь 41,8 м². Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного исторического здания. Ключевые преимущества: • Юридическая чистота: никто не прописан, собственность более 20 лет • выполнен косметический ремонт: готова к проживанию • Высокие потолки 3.2 метра • Окна выходят на тихую 3-ю Фрунзенскую улицу • Просторная кухня образует единое пространство с гостиной, изолированная спальня, удобная гардеробная. Расположение и инфраструктура: Дом находится в одной из самых популярных локаций ЦАО: • 5-7 минут пешком до м. "Фрунзенская" • Рядом Воробьёвы горы и Нескучный сад, спортивный кластер Лужники • Развитая инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, рестораны и кафе. • Близость к основным достопримечательностям центра Квартира идеально подходит для тех, кто ценит: • Престижное расположение в ЦАО • Тишину и близость парковых зон • Надёжность сталинского строительства • Отличную транспортную доступность Готовы к показу в любое удобное время. Звоните.
Продается апартамент-студия на 7-м этаже в клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 35,50 кв. м, из которых 31,59 кв. м отведено под жилую зону. Номер апартамента - 64. Цена лота указана с учетом НДС. Преимущества лота: 3 окна панормамного типа; Зона кухни; гардеробная; Комфортное рабочее место; Вид во внутренний двор. GloraX Premium Белорусская это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен всего в 5 минутах от Тверской улицы и 15 минутах от Кремля и Манежной площади. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты. В клубном доме представлено всего 183 лота площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Резидентам GloraX Premium Белорусская доступна вся насыщенная жизнь центра, премиальный сервис и клубная инфраструктура дома с собственным фитнес-залом, лаунж-зоной с камином и винным шкафом. Благоустройство и интерьеры от бюро AEDAS с приватными зонами и собственным водопадом. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Заказ и управление всеми сервисами осуществляется через удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом, либо через сотрудников управляющей компании, которые помогут по вопросам проживания круглосуточно. Системы "Умный дом" и Умная квартира" обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.
Сдается впервые очень уютная светлая двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы. В квартире сделан качественный евроремонт, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Вся мебель, техника, оборудование - всё новое. Отличное месторасположение - в пешей доступности метро Фрунзенская и метро Спортивная, парк Горького, Новодевичий монастырь, усадьба Трубецких.
2-комн.кв. · 65 м² · 3/12 этаж
Отличная современная квартира в элитном кирпичном ЖК. Престижный центр, вторая линия домов. Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, прекрасный фитнес центр, все в шаговой доступности. Европодъезд, многоуровневая охрана, видеонаблюдение, очень респектабельные соседи. Качественный евроремонт с использованием дорогих отделочных материалов, светлые тона, застекленная лоджия, паркет+плитка, гардеробная. Удачная студийная планировка, просторная гостиная с кухонной зоной и отдельная спальня с гардеробной. Современная, со вкусом подобранная мебель, встроенный кухонный гарнитур с полным набором необходимой бытовой техники. Совмещенный санузел с качественной сантехникой, бойлер, биде. Без детей, без животных.
Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию трехкомнатная квартира в самом центре Москвы, на Маленковской улице. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение и приятный вид. Квартира недавно прошла полный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. В ней установлены современные кондиционеры во всех жилых комнатах, что обеспечивает комфорт в жаркую погоду. В кухне и санузле — теплые полы, что особенно удобно в холодное время года. В санузле совмещенный, что делает использование более удобным и функциональным. В квартире есть две лоджии, которые можно использовать как зону отдыха, рабочий уголок или для хранения вещей. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, пандусом для удобства маломобильных граждан и мусоропроводом. На территории дома расположена наземная парковка с пропусками для жильцов, что гарантирует наличие места для вашего автомобиля. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, доступ к которому имеют только жильцы. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и аптеки — все в пешей доступности. В районе много магазинов, кафе и торговых центров, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. До станции метро Сокольники всего 5 минут пешком, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любым районам города. Квартира находится в собственности у одного владельца, без обременений и долгов, что облегчает процесс покупки. Готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр Номер объекта: #1/544536/23361



2-комн.кв. · 58 м² · 8/8 этаж
ID 7897. Cтильная видовая двухкомнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Продуманная планировка: кухня-гостиная, просторный санузел, спальня с большой гардеробной и 2 балкона! Один застеклен, второй открытый для отдыха теплыми вечерами. Квартира расположена в одном из лучших районов ЦАО - Хамовниках, метро Спортивная в 7 мин. от дома. Рядом с домом три локации для прогулок: Хамовнический Вал, парк Новодевичьи пруды и Усадьба Трубецких. Рестораны, кафе, магазины - в этой локации есть все необходимое для жизни, отдыха и развлечений. Полная стоимость в договоре. Перепланировка согласована.















































































