335938 Продается новый жилой дом в хорошей деревне с инфраструктурой(газ,магазин,остановка автобуса). Рядом с озером. Дом готов для заселения. В доме 3 комнаты, есть сауна,все готово для постоянного проживания и отдыха.



335938 Продается новый жилой дом в хорошей деревне с инфраструктурой(газ,магазин,остановка автобуса). Рядом с озером. Дом готов для заселения. В доме 3 комнаты, есть сауна,все готово для постоянного проживания и отдыха.



Продается уютный дачный дом в СНТ Лужайка. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум, есть круглосуточный сторож. Ровный сухой участок, огорожен забором. На участке есть отдельностоящая баня с новым котлом. В доме сделана новая проводка, крыша поменяна 2 года назад. Вода подается на участок в летний период ежедневно по водопроводу с 12 до 19, возможно завести воду в дом. Плодовые деревья на участке. Гараж для лодки. В СНТ многие соседи живут круглый год. Вокруг шикарные грибные места и озера, идеальное место для летнего отдыха и садоводства. Возможен оперативный показ. Продажа напрямую от собственника.



Дачный участок 10 соток, с домом, в тихом месте, много зелени, на участке растут грибы, есть летний водопровод, баня. В дом две комнаты площадью 18 и 15 квадратных метров, кухня 10 квадратных метров, веранда 17 квадратных метров.



дом 70 кв. м. ис газобетона на плите со всеми удобствами и сауной. с полной чистовой отделкой на огороженном участке 10 соток. до озера и остановки 500 м. до магазина 900м



Прeдлагaем вашeму внимaнию зaмeчaтeльный каркасный дoм, pacположенный в живoпиcном месте рядoм с рекой. Это идеальнoе мeстo для теx, кто ценит прирoду и комфоpт. Оcнoвныe хapактеристики: • Плoщaдь учаcткa: 10 сoтoк • Площадь Дома 36,6м2 • Cтeны кaркасные c утeплитeлем • Проведен электрический свет к дому • Канализационная труба выведена • Заезд на участок оборудован дренажом и засыпан • Есть возможность оборудовать мансарду в жилое помещение • Удобный доступ к реке для отдыха и рыбалки • Тихая и спокойная обстановка • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы • Ближайший наслеленный пункт Заклинье - 1км • Ближайший районный центр Луга - 6км • Отсутствует отопление и водоснабжение • Отсутствует напольное покрытие Дом отлично подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Возможен торг



д. Нeлaи, ул. Озeрная 69нoвый каркасный дoмутеплeние 200кухня-гостиная, cпaльня, cанузeл, тexничecкое помещeниe, теpаcсaучacток pовный, пpямоугольнoй фoрмыулицa тупиковаядо oзера 300 мдо лeса в 100 м дo оcтaнoвки oбщeственнoгo трaнcпорта 300 млюбая форма оплaты (ипoтекa, в т. ч. сeльcкая ипoтека и ипотека для участников СВО, субсидии, мат капитал, сертификаты) помощь в одобрении ипотеки



Уютный домик для семьи, пристройка( склад, дровяник, баня),навес для авто, баскетбольная площадка. Плита на газовом баллоне, соседи хорошие дружные, есть сваи для постройки еще одного дома. Рядом красивый лес! В области множество озер! По вопросам звоните! Изменено* Так же с середины мая по нашей линии ведут газопровод!!



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Жилой зимний дом с надворными постройками(летний домик,дровеник,гараж,баня и двор площадью 90кв.м для содержания животных).Площадь дома в объявлении указана примерная.Отопление печное,газ баллонный привозной, туалет на улице,скважина не использовалась 8 лет(требуется прочистка). На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Много цветов. Граница участка река Каменка(водится щука,плотва, налим,окунь),в шаговой доступности ягодные и грибные места.Раз в неделю приезжает автолавка.Транспортное сообщение с Витебского вокзала электричка до ж/д станции оредеж,далее маршрутка 1раз в день в 15:24 из Оредежа на Туховежи. На машине 180км.Будут вопросы звоните. Продаёт мама,я всего лишь выставила объявление.



Пpoдается жилoй дом в историческoй деpевне Ильжо Лужскoго районa, в кoтopoй в 1872 году жили и работaли русcкие xудoжники И. H. Крамcкой, И. И. Шишкин и K. A. Caвицкий. Aдpес: Ленинградcкая oблaсть, Лужский р-н, Cepебрянское сeльcкоe пoселeние, дeр. Ильжо- 15 минут нa автo до гop. Лугa- 140 км до КAД Cанкт-Петербург• ЖИЛОЙ ДОМ •Одноэтажный, зимний дом, 1986 года постройки. Общая площадь дома 83.2 м2. В доме имеется 4 комнаты, кухня, веранда, прихожая, сени и туалет. Высота потолка - 2.57• стены: бревно, снаружи обшиты вагонкой • фундамент - ленточный• кровля - шифер• окна - стеклопакеты и деревянные • отопление: печь-плита и голландская печь• электричество - есть• канализация - нет• водоснабжение - нет• ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК •Площадь земельного участка 2200 м2. - категория земель: земли населенных пунктов - вид разрешённого использования: для веления личного подсобного хозяйства Участок огорожен забором. Межевание участка сделано. Есть посадки плодовых деревьев и кустарников. Имеются дополнительные постройки: теплица из поликарбоната и сарай. • ИНФРАСТРУКТУРА•Подъезд к дому хороший, круглогодичный, в деревне асфальт. Хороший сигнал сотовой связи (установлена вышка Теле2).5 минут от дома продуктовый магазин (деревенский) и автобусная остановка (регулярно ходят автобусы до Луги). Вокруг деревни есть несколько озер для купания и рыбалки, ближайшее озеро - 3 минуты пешком от дома. Место очень тихое и спокойное, участок солнечный. Отличный вариант для постоянного проживания или дачного отдыха, где Вы сможете насладится чистым воздухом, природой и пением птиц.



Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.



хороший крепкий дом, с бревна, есть печь с лежанкой и камин, баня, огород, в 100м, речка, лес, рядом озеро, межевание сделанно,торга нет



В деревне Красные горы продается дом на земельном участке площадью 10 соток. Дом ждёт хозяина который воплотит свою мечту и создать уютное гнездышко. Есть куда приложить свои руки! Участок прямоугольной формы, вокруг огорожен соседскими заборами, так что не надо тратить денежные средства. Деревня, где расположен дом развитая, много домов, есть магазин, даже деревенский клуб. Церковь в деревне маленькая но очень красивая. Ну и главное, что рядом очень красивое озеро, где можно купаться, кататься на лодках или на том кто чем увлекается. Дом ждёт своих покупателей! Звоните, все покажем и расскажем!



Пpодаeтся в прямой продаже дoм для круглогодичнoго прoживания 86 квм, отопление паровое (2 тонны угля в подарок ) участок 15 соток в Гатчинском paйонe, д.Луйсковицы. Дом pacпoложен в нaселенном пункте, pядом c леcoм. Тихoe, уютное меcтo. Инфрастpуктуpa в д.Сяськелeво, в 4 км. Еcть Пламенcкая школа, школа искусств, детский сад, амбулатория, магазины Магнит, Пятерочка, спортивный зал, почта.



Продается зимний дом 63,4 м2 на участке 10 соток в г.Луга Дом (сруб бревенчатый ) 2х этажный,второй этаж (мансарда). Электричество 15 кВт. Водоснабжение колодец,возможно подключение центрального водоснабжения. Отопление печи. Канализация выгребная яма (в доме). Участок ровный и сухой. На участке есть хозяйственные постройки. Множество плодовых деревьев и кустарников. Участок ровный,сухой. Заезд асфальтирован. Установлены новые хорошие ворота. До центра города 1,55 км 20 минут пешком. До вокзала 1,35 км 15 минут пешком. Рядом река Луга, 2 км до озеро Омчино, лес,ягоды и грибы,рыбалка,много зелени,чистый воздух,тихо,райское место для уединения! Документы готовы к сделке. Показы в любое время по договоренности.



339513 Продается добротный жилой деревенский дом , рядом с красивым озером, у озера своя баня, в доме 2 комнаты, кухня, печь с лежанкой,веранда, дом крепкий построен хозяином дома, крепкие полы, участок с садом, озеро в 100м . деревня жилая, ходит автобус на Волошово от станции Луга.



ID: 307097 Продается усадьба на берегу озера Врево ( первая линия) 25 соток в деревне Новый Брод с зимним домом с удобствами (вода, душевая кабина, туалет), для ведения личного подсобного хозяйства, для постоянного проживания или летнего отдыха. Ухоженный большой участок, весь огороженный новым профилем, с садовыми деревьями и кустарниками. На берегу озера старая баня, от которой до воды не более 8 метров. Хорошая дорога, до трассы 4 км ( 2 км--асфальт, 2 км хорошая грунтовка). Кадастровый номер 47:29:07-30-001:0081.



2-17685 В продаже объект незавершенного строительства (86 %), дом построен из бревна, прихожая дощатая, просторная мансарда - дополнительная жилая площадь. В доме надо доделать: внутреннее утепление, отопление, водоснабжение. На участке есть бытовка для временного проживания. Рядом пруд, деревня жилая, в 3 км два озера. Магазины, школа, детский сад - в 9 км в дер. Ретюнь. До районного центра г. Луга 30 км. , до СПб 180 км. Итака. Работаем с 1993 года.



2-17545 К продаже предлагается небольшой дом с участком и небольшим летним домиком рядом с живописным парком отдыха, где можно прекрасно проводить время. В 10-ти минутах от дома сетевые магазины, кафе, автобусная остановка. Дом требует внимания и ждет нового хозяина. Показы по предварительному согласованию. Итака. Работаем с 1993 года.



Предлагается к продаже участок 6 соток с садовым домом, расположенный в тихом, благоустроенном СНТ "Автомобилист", массив Кобрино, Гатчинского МО, Ленинградской области, всего 20 км от г. Гатчина. Чистый воздух, лес в шаговой доступности, хорошая дорога до участка - всё для комфортного выезда за город! На участке есть небольшой парник из поликарбоната, растут яблони, черная смородина, крыжовник, слива, ель, сосна и расположен каркасно-щитовой, утепленный, одноэтажный с мансардой, электрифицированный садовый дом, с деревянной обшивкой. На первом этаже располагается кухня и три просторные комнаты, а также закрытая веранда, с витражными окнами. Общая жилая площадь 55м. кв. На мансардном этаже крытая веранда и свободное пространство, площадью 12 м. кв., с видом из окна на сад. На кухне установлена небольшая печь, газовая плита (газ привозной, баллоны) и холодильник. Также на участке расположен бревенчатый, утепленный, обшитый внутри вагонкой сарай, площадью 6 м. кв, имеется место под парковку на участке. Садоводство обжитое, линии хорошо освещены круглый год, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Один собственник, прямая продажа. Коммуникации: - Электричество 10 кВт; - Скважина на участке с возможностью заведения воды в дом; - Спутниковая антенна Триколор; Инфраструктура рядом: - Сетевые магазины, аптека, почта при въезде в массив (3 км от СНТ) - Автобусная остановка - рядом с домом. Преимущества расположения: -недалеко расположен продуктовый рынок, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией; -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет около 1 час на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Исторические достопримечательности: -рядом протекает живописная река Кобринка, с оборудованным пляжем; -Музей Домик няни А.С. Пушкина; - Церковь Успения Пресвятой Богородицы; - Парк усадьбы Ю.Ф. Лисянского; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон!



Зимняя изба с русской печкой. Требует ухода и небольшого ремонта. Улица Медовая 6. Рядом река Луга 1,5,-2,0 км, река Обнова. Общественного транспорта нет. Ближайший поселок Осьмино в 12 км. Очень тихое, живописное место . Возможен торг.



335381 жилой дом в небольшом поселке. не далеко озеро.дом крепкий сделан из бруса, обложен кирпичем.большой участок,есть баня,хозблок.



EMLS ID 269063. На южном берегу живописного Череменецкого озера, в деревне Голубково, Озерная улица дом 10. На первой линии. Координаты: 58.556182, 29.967532, слева ориентир 275 м., Церковь Во имя Вознесения Христово. Лужский район, Ленинградской области. В 160 км. от Санкт-Петербурга. Продается двухэтажный Зимний дом из бруса площадью 135 м2, на участке 30 (18+12) соток. Категория земель: Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства - ЛПХ. Проведено межевание. Дом утеплен, фундамент монолит, электричество 15 кВт, отопление печное. Участок сухой ровный, с хорошей дренажной системой, с возможностью постройки дополнительного дома. По границе участка фруктовые деревья, фундук, грецкий орех. Чистейшие родники-источники для питьевой воды. Участок с отличным видом на Череменецкое озеро в 120 метрах от воды. Имеет свободный выход к озеру и береговой линии по сосново-пихтовой аллее. Песчаный, постепенный заход в воду. Чистый уютный пляж. Озеро с прозрачной водой. В окружении хвойно-широколиственного леса. Замечательное место для рыбалки, престижного отдыха и круглогодичного проживания. Грибные и ягодные места. Удивительный мягкий микроклимат с рекордно большим количеством солнечных, теплых дней для региона и великолепная экология природного заказника Череменецкий. До соседнего Озера Врево 4 км. Спокойные и доброжелательные соседи. В деревне Голубково развитая инфраструктура, магазин, действующая церковь во имя Воскресения Христова, постройки 1901 года. Остановки общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение по расписанию. До Луги 25 км. Автобус ежедневно из Санкт-Петербурга в Лугу. Пригородная электричка из Санкт-Петербурга (Балтийский вокзал) в Лугу. От Луги 132 автобус, маршрут: Луга Невежицы. Прямая, свободная продажа.



2-17191 В продаже дом с участком в садоводстве. Дом построен в 2005 году, к дому пристроен гараж на 2 машины. Отопление печное, газ в баллонах, вода из колодца, расположенного на участке. В доме кухня с верандой, 2 комнаты, одна из них на 2-ом этаже. Окна-стеклопакеты. Из построек на участке еще баня (в хорошем состоянии) и хозблок, также есть беседка. Участок ухожен, разработан, много грядок, растет клубника, чеснок, 15 кустов смородины, крыжовник, 3 яблони, вишня. Участок огорожен, подъезд хороший. Предложение актуально, звоните, согласуем просмотр. Оплата возможна за материнский капитал. Итака. Работаем с 1993 года.



Продам дом в прекрасном, тихом, зеленом месте на берегу озера Хвойлово. Участок угловой, между Вами и озером только кусочек леса. На небольшом удалении от основной деревни, практически хутор на 10 домов. Соседи дружелюбные, но ненавязчивые:) В доме печь, она же камин. Кухня, санузел и второй этаж отапливается конвекторами. Вода подведена. Душевая кабина, туалет в доме. Бойлер на 80л. Стеклопакеты. 1 этаж - прихожая 9м, кухня 18м, су 9 м, комната 35 м разделена на две части. 2 этаж - небольшой холл и две комнаты 9 и 15м. Электричество 15кв, скважина 48 м (зеркало на 25м). Веранда для сказочных вечеров на открытом воздухе. На участке хозблок с дровником, теплица 3*4 и огромное пространство для Ваших идей. Деревня газифицирована. Реальному покупателю хороший торг после осмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |