Продается уютный дом для постоянного проживания. Каркасный дом построен на ленточном фундаменте, стены у теплены и обшиты сайдингом, стеклопакеты и решетки на окнах с замками. На каждом этаже санузел. Дом продается с мебелью.
Продается уютный дом для постоянного проживания. Каркасный дом построен на ленточном фундаменте, стены у теплены и обшиты сайдингом, стеклопакеты и решетки на окнах с замками. На каждом этаже санузел. Дом продается с мебелью.
Добрый день! В шаговой доступности от центра Гатчины продается просторный дом на участке ИЖС О ДОКУМЕНТАХ: Юридически чистый объект, в собственности более пяти лет, без обременений, подходит под ипотеку любого банка. При необходимости бесплатно поможем с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях. О ДОМЕ: Дом построен на ленточном фундаменте с залитой плитой по всей площади дома. Стены первого этажа из бруса- кругляка, второй этаж каркасный. Фасад дома пеноблоки, крыша из металлочерепицы. Электричество 15 кВт, газовое отопление, также имеется и электрический котел, вода из собственной скважины, на входе в дом установлены фильтры. Канализация посредством 2 колодцев по 3 железобетонных кольца. На первом этаже дома из просторного коридора вход в стильную кухню (9 м2), отдельную уютную столовую (9 м2) и просторный светлый зал (28 м2) с камином. На первом этаже размещены также совмещенный санузел, гардеробная и котельная, два погреба. Из столовой и зала имеются выходы на террасу (24 м2). Единым пространством застелен пол ламинатом. Стены оформлены под покраску, декорированы обоями, декоративным кирпичом. Основная потолочная площадь представлена натяжным потолком с основным освещением, в доме продумана до мелочей вся архитектура освещения. Теплый пол по всей площади первого этажа. Из зала лестница ведет на второй этаж. На втором этаже размещены 3 спальни ( 9 м2 и по 13 м2), в которых произведен ремонт, за исключением наличия межкомнатных дверей, также имеются гардеробная (7 м2), помещения под кабинет или спальню (10 м2), ванную комнату и санузел, просторная светлая комната с окнами (13 м2), но здесь все стены и полы подготовлены под воплощение фантазий в интерьере будущего собственника. Из 2 спален выход на балкон (24 м2), что создает ощущения простора, свободы и уединения с природой. Чистый ухоженный участок с двумя теплицами, плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Участок размежеван и огорожен забором со всех сторон. Установлено видеонаблюдение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ И ЛОКАЦИЮ: Дом находится в шаговой доступности от центра Гатчины. Удобные подъездные пути к дому.
Свой дом и участок в 100 м от границы с Санкт-Петербургом! Есть газ и центральный водопровод! Живописное место рядом с природным заказником! Продается комплекс зданий для круглогодичного проживания на участке 18 соток с ландшафтным дизайном в замечательнейшем месте. Рядом озеро Дудергофское. Потрясающие виды на озеро и гору. Основной дом площадью 165 кв м - жилой, в нем есть прописка, второй - 70 кв м, оформлен как садовый дом. Фундамент - бетонные блоки, стены - брус с утеплителем с облицовкой кирпичом. Внутренняя отделка - гипсокартон и имитация бруса или имитация калиброванного бревна, обои. Для уютных вечеров в каждом доме действующий камин. Дома газифицированы, центральный водопровод, канализация - локальная. На участке - также есть гриль-домик, обустроена зона для барбекю с беседкой, хозблок. В цоколе основного дома помимо гаража имеется сауна с комнатой отдыха, купелью/бассейном и душем. Дома газифицированы, центральный водопровод, канализация - локальная. Электричество - 40 кВт (своя подстанция не несколько домов). Заезд с муниципальной асфальтированной улицы - чиститься и освещается круглый год. Выход с заднего двора прямо на уютную детскую площадку. До ж/д ст. Дудергоф 800 метров, также в шаговой доступности магазины, поблизости школа и детский сад. 3-4 минуты на машине: Лента, Сбербанк, аптеки, различные кафе и пр. - вся инфраструктура Красносельского района Санкт-Петербурга. Участок расположен в непосредственной близости от памятника природы "Дудергофские высоты", который внесен в Список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Возвышенность, сложенная двумя крупными крутосклонными холмами — горой Вороньей (147 метров над уровнем моря)и горой Ореховой (176 метров над уровнем моря). Уникальность природного заказника еще и в том, что холмы покрыты широколиственным лесом, не свойственным территории Санкт-Петербурга и характерным для более южных широт. Вершина горы Ореховая на данный момент является самой высокой точкой Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Обременений ограничений нет. Остальные подробности по телефону. Настоятельная просьба к риелторам - звоните только при наличии конкретного покупателя, в помощи агентов не нуждаюсь.
Продается жилой дом из круглого бревна 2017 года постройки. 90 кв.м. 2 этажа. В доме: центральный водопровод, электричество, септик, отопление-электрокотел, а также чугунная печь. В санузле: душевая кабина, стиральная машина. Имеется кухня со встроенной плитой, холодильник. В доме есть застекленная веранда на солнечной стороне. Второй этаж полностью отделан. Пригоден для жилья. Проведен высокоскоростной интернет и телевидение.Статус земли СНТ. Расположен в небольшом садоводстве Огонек. Возможен перевод дома в жилой с дальнейшей возможностью прописки. Дом пригоден для круглогодичного проживания. 30 км от КАД. Земельный участок 1200кв.м, по периметру участка установлен забор с воротами и калиткой из металлического профиля. Стоянка для автомобиля на участке отсыпана щебнем. Имеется сарай для хранения инвентаря и инструмента антивандальный. Посажены яблони, вишни, груши, кусты смороды, слива. Есть колодец. Дом расположен в черте поселка имени Морозова, 10 минут от станции 19 км.
ID: 310898 Вас ждёт современный дом со всеми удобствами, расположенный в шаговой доступности от Лугового парка с чистыми прудами для купания и рыбалкой, в окрестности Дворца Бельведер. В 5 минутах транспортом г. Петергоф на побережье Финского залива. Район со знаменитым одноименным музейным комплексом, на территории которого находится Большой дворец XVIII века, аккуратные ландшафтные сады и величественные фонтаны со статуями. Дом с сауной, расположен на участке 12 сот. с зоной отдыха и барбекю, плодовыми деревьями и ягодами. Все удобства в доме. Рядом - остановка общественного транспорта, магазины, и всё что нужно для комфортной жизни. Звоните, показ в любое время по договорённости.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. БОНУС ЗА ПОКУПАТЕЛЯ 100 000 рублей.Уютный двухэтажный жилой дом общей площадью 183 кв.м., расположенный на закрытой территории в д. Иннолово. В доме выполнен современный ремонт с использованием дорогих качественных материалов. Все комнаты меблированы и готовы к проживанию, мебель остается новому собственнику. На первом этаже расположены: большой холл, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу,спальня для гостей, гардеробная, санузл с сауной и котельной. На втором этаже находятся: большая спальня, кабинет с выходом на балкон, 2 ванные комнаты, детская и комната свободного назначения. Участок ИЖС площадью 8 соток благоустроен и озеленен. Два парковочных места для автомобилей. Технические характеристики: Фундамент - совмещение фундаментной армированной плиты и армированного ленточного фундамента для террас; Материал несущих конструкций - массив дерева (каркас); Наружная отделка - крашеные ЦСП плиты в сочетании с планкеном из лиственницы; Электричество -15кВт; Система канализации - Евролос 6+; Вода - водомерный узел с накопителями на каждый дом объемом 500 л (2 скважины); Отопление - первый этаж система "Теплый пол", второй этаж оборудован радиаторами (электрический котел и бойлер STOUT). Построен новый хоз.блок в 2025. Есть возможность подключить газ, газопровод по границе участка. Развитая инфраструктура района. В пешей доступности магазин Магнит, аптека, детский сад, озеро, лес. Удобная транспортная развязка: выезд на кад в 5 минутах езды на машине, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До дворцово-паркового ансамбля Петергоф 20 минут на автомобиле. Прекрасный вариант для комфортной жизни за городом. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Код пользователя: 143013 Номер в базе: 7867746
Продается зимний дом для круглогодичного проживания в исторической столице ЛО г. Гатчина, общей площадью 117,7 кв. м. на земельном участке ИЖС 6,16 сотки. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Прямая продажа, один взрослый собственник, в доме никто не зарегистрирован. Документы полностью готовы к продаже. В собственности больше 5 лет. Дом на бетонно-ленточном фундаменте, стены бревно, крыша металлочерепица, обшит сайдингом. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ! Отопление и горячее водоснабжение от газового двухконтурного котла Viessmann. ЦЕНТРАЛЬНОЕ городское водоснабжение по счетчику, канализация колодец на 3 бетонных кольца, в прямой доступности подключение городской канализации она проходит в 1 метре от канализационного колодца, электричество 5 кВт. На первом этаже котельная/кладовая, прихожая, кухня, столовая, гостиная, кабинет, совмещенный санузел. На втором этаже находятся 2 спальни. Весь кухонный гарнитур с техникой останется новым хозяевам. Участок ИЖС 6,16 соток, правильной формы, огорожен с 4 сторон забором, с парковкой для а/м (до 4 авто) и тротуарной плиткой. Заезд на участок с асфальтированной дороги. Облагороженный участок с газоном, плодоносящие яблони, вишни, сливы. Идеальное тихое месторасположение, но с развитой инфраструктурой! Магазины (Пятерочка и Магнит) в пешей доступности, также в пешей доступности отделение семейных врачей. Хорошая транспортная доступность, автобусы по Гатчине (остановка в 2 минутах ходьбы) и до СПб и ж/д станция в 8 минутах ходьбы. Также в 5-10 минутах пешей ходьбы находится школа (ребёнок ходил в школу самостоятельно) и 2 детских сада. Хорошие соседи.
Доброго времени суток! Если вы ищете оазис тишины и спокойствия в городе - это ваш вариант! Предлагаем рассмотреть покупку жилого дома 179,7 м2 с баней и хозпостройками на участке 6 соток в городе Гатчина. Дом из бревна на фундаменте, обложен кирпичом, облицован декоративной штукатуркой. К дому пристроен гараж из кирпича 19.1м2 с ямой - под ним сухой кессон. Есть навес для автомобиля. Два заезда. Вокруг дома уложена плитка, проложены дорожки, засеян газон, посажены цветы и плодовые деревья. Внутренний двор обустроен для тихого и спокойного отдыха. Баня с комнатой отдыха, душевой кабиной и предбанником. Хозблок из пенобетона довольно вместительный - можно хранить инструмент и садовый инвентарь. Сам дом очень тёплый- все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (отопление, вода, свет). Газ по границе участка. Очень уютно и тихо. Спокойные соседи. В доме имеется большая гостинная 20,8 м2, кухня с выходом во внутренний двор 19,8м2, комната 10,8 м2 и спальня 18,8м2. Большая оборудованная душевая комната 7,8м - отдельный туалет, душевая кабина. Второй этаж 58,7м2 - есть черновые полы, вставлены окна, разводка электричества. Всё в шаговой доступности - сетевые магазины, школа, д.сады, остановки маршруток по г. Гатчина и до Санкт-Петербурга, ж.д. станция Мариенбург, поликлиника, бытовые услуги прочее. Чистая история дома, один взрослый собственник. Прямая продажа. Любые формы оплаты. Мат. капитал не использовался. Обременений нет. Разумный торг уместен! Просмотры строго по договоренности. Ждем ваших звонков!
Продается уникальный участок в деревне Юкки Ленинградской области, в самом начале городской зоны — такие предложения здесь встречаются очень редко. Участок расположен на улице Школьной, ровный с небольшим солнечным склоном, без деревьев, полностью открытый и очень солнечный. Коммуникации — скважина, газ и электричество — проходят прямо по границе участка. Окружающие соседи — достойные люди, обеспечивающие спокойную атмосферу. До ближайших станций метро Озерки, Проспект Просвещения и Парнас можно доехать на автобусе всего за 15 минут. До остановки 3 минуты пешком. До поликлиники 7 минут пешком. Рядом сетевые магазины. Школа и детсад. Идеальное место для комфортной жизни недалеко от городской суеты. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Площадь: 6,31 сотка Прямая продажа .
ID: 307845 Этот дом для тех, кто хочет продлить свою жизнь, живя в бревенчатом доме, в 10-ти минутах ходьбы от живописного озера и в окружении добропорядочных соседей. Дом бревенчатый, 2-х этажный, с балконом. На 1 этаже расположены кухня, гостиная, комната, душ. На 2 этаже - 2 раздельные комнаты и просторный холл с выходом на балкон. Имеется летний водопровод, уютная банька. На участке есть яблоньки. Дом ждет своих новых хозяев с желанием наполнить их энергией света и добра. В ДКП - полная стоимость!!!
Арт. 70555521 Уважаемый покупатель, представляем Вашему вниманию земельный участок, расположенный в непосредственной близости от Санкт-Петербурга деревне Юкки. Развитая инфраструктура в доступности несколько государственных и частных школ, детских садов, поликлиник, магазинов и остановок общественного транспорта. Удобная транспортная развязка: в 4 км расположен выезд на КАД, в 15 км выезд на ЗСД. До Центра города 40 минут на автомобиле. Наш участок расположился небольшом на холме и имеет наклонный рельеф, что позволит Вам воплотить самые смелые идеи в строительстве и ландшафтном дизайне! Центральное водопровод, магистральный газ, электричество 10кВт, асфальтированные подъездные пути. Остались вопросы? Звоните! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Продается просторный современный двухэтажный дом в престижном районе с отличной транспортной доступностью! Характеристики дома: • Год постройки: 2013 • Площадь дома 141,3м2 • Материал стен: газобетон • Отделка фасада: штукатурка • Площадь участка: 11,49 соток • Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина, отопление - водяные теплые полы (1 этаж) + радиаторы (2 этаж), канализация - станция отчистки Участок: • Плодовые деревья • Сарай и садовый домик • Откатные ворота • Организовано парковочное место Выгодное расположение: • В пределах КАД быстрый выезд в любую часть города • Отличная транспортная доступность • Близко к Петергофу и Константиновскому дворцу • Рядом природный заказник "Шунгеровский" чистейший воздух и живописные пейзажи • 5 минут до остановки общественного транспорта до метро "Проспект Ветеранов" • В шаговой доступности магазины, аптеки, инфраструктура • Охраняемый въезд со шлагбаумом Идеальный вариант для комфортной жизни в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой! Звоните для просмотра и уточнения деталей!
Газ доведен до угла участка. Участок граничит только с одним соседним участком, на котором нет построек. Для достройки дома есть большая часть материалов, имеется хороший кухонный гарнитур (ждущий своего места) Камин и печь работающие - можно жарить шашлыки :) Мощность 380 вольт - 6 кВт (с возможностью увеличения- везде проложена соответствующая проводка). Есть колодец для техничской воды. На территории организован пруд с карасиками :) - планировалось устроить террасу из дома над прудом. В 5км от дома по хорошей дороге есть карьеры с песчаными пляжами для купания. На территории участка есть высокие 3,8м сараи 400м2 со складскими навесами.
Уникальное предложение! Продается уютный двухэтажный дом площадью 90 кв.м., построенный в 2014 году. Полностью благоустроен, с газом и водопроводом, готов к заселению — вся мебель входит в стоимость. В доме можно прописаться. Дом выполнен из качественных газоблоков толщиной 40 см, крыша покрыта надежной металлочерепицей, фундамент ленточный. В ванной и на кухне предусмотрен пол с подогревом, что создаёт дополнительный комфорт. Со второго этажа есть выход на просторную террасу, идеально подходящую для отдыха. Участок площадью 7,5 соток в собственности — ровный, плодородный и ухоженный. На территории растут кустарники и плодовые деревья, есть колодец и септик для автономного комфорта. Въезд оборудован системой ГЛОНАСС, обеспечивающей безопасность и контроль. Всего в 5 минутах пешком — озеро Безымянное, где разрешено купаться и отдыхать. Рядом расположены магазины, аптеки и торговые точки для вашего удобства. Инфраструктура отлично развита: до железнодорожной станции и автобусных остановок всего 7-10 минут пешком, а на электричке — всего 30 минут до центра Санкт-Петербурга. В пешей доступности — магазин Пятерочка, аптека, Стройудача, Озон, Хлебник. В 20 минутах — городской пляж, парк Красное Село и Троицкая церковь. Обременений нет, полная стоимость указана в договоре. Дом полностью готов к проживанию. Цена — 15 000 000 рублей. #Недвижимость #ДомМечты #ПокупкаДома #КрасноеСело #КомфортЖизни #Инвестиции #ДомДляСемьи
1694392 Продается просторный кирпичный дом в СНТ`Трансмаш`. В дом заведены все удобства газ, водопровод, канализация. Участок 9,5 соток + 4,5 сотки для ведения огородничества, участок ухожен растет газон, цветочки, есть теплица, баня с зимним водопроводом. Дом двухэтажный, в цокольном этаже душевая кабина, туалет, первый этаж просторная кухня, две спальни, второй этаж две комнаты, крыша утеплена. Есть гараж утепленный. Этот кирпичный дом с качественным утеплением обеспечит вам комфорт и тепло в любое время года. В доме установлены все современные коммуникации: центральный водопровод, канализация и газоснабжение, что гарантирует удобство в повседневной жизни. Просторные комнаты и продуманная планировка создают атмосферу уюта и гармонии. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, все более подробно расскажем и покажем.
Предлагается вашему вниманию сказочный и уютный дом! Возможно оформить ипотеку! -4 изолированные комнаты -Просторная кухня-гостиная с камином -Терраса и балкон Просторный и комфортный дом в 10 минутах от КАД! Рядом Петергоф, поселок Стрельна, а так же Петродворец! До самых красивых достопримечательностей всего 20 м на авто. Территория коттеджного поселка закрыта воротами, доступ только у жильцом. Всего 2 заезда и выезда. Дом угловой! Соседей вокруг дома нет!Построен первым в поселке! Как образец! Строили от души и по совести! Детский сад и школа в 10-ти минутах езды на авто. -Электричество - 15кВт -Газ по границе участка -Вода - скважина 80 м. Отопление на данный момент электрическое - котел! Трубы с магистральным газом уже лежат по границе. Если газ будет заведен - отопление можно будет сделать газовым! Проблем никаких нет! На участке оборудованна зона барбекю! Сказочно красивая беседка, которая обросла виноградом! Отдыхать на ней огромное удовольствие! Более 40 позиций растений! Так посажены яблони 2 сорта и черешня! Груша, которая уже дает плоды не первый год! Обременений и запретов нет! Юридически чистый дом! Продажа напрямую от собственника! С момента постройки дома один жилец! Больше никто не жил! Вы будите вторым собственником! Продается в связи с переездом за границу! Посредников и т.д просьба не беспокоить! Техника и мебель остается абсолютно вся! Заходи и живи! Звонить и писать в любое время!
ID: 228483 Продается дом 140 кв.м от собственника на участке 6,25 соток, ДНП. Дом энергосберегающий (СИП), год постройки 2014, для круглогодичного проживания, уровень готовности 85%. Материалы наружной отделки: кровля Финляндия, стены - сайдинг Бельгия. Есть возможность прописки. В доме: электричество 10Квт, централизованное водоснабжение и канализация (как в городе), есть возможность подключения к магистрали газа. 1-й этаж: холл 13 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, спальня 10 кв.м, ванна с/у совмещ. - 4,5 кв.м. гардеробная, хоз.блок 7 кв.м. 2-й этаж: ванная комната: с/у совмещ, аквабокс -7 кв.м, холл 12 кв.м, гардеробная 3 кв.м, три спальни по 10 кв. м. балкон ( с видом на храм и лес). Участок ровный, разработанный, начаты работы по созданию ландшафта, имеются насаждения плодовых деревьев и ягодных кустов, разбиты цветники, посажены сортовые сосны. На участке также находится аккуратный летний домик с террасой для различного хоз.-быт. назначения, летом можно в качестве гостевого. В коттеджном посёлке: асфальтированные дороги, заборы по внешнему периметру посёлка и по границам участков, круглосуточная охрана - КПП на въезде в поселок, две спортивные и детские игровые площадки. Хорошая инфраструктура, прекрасное транспортное положение: до метро 15-20 минут, до выезда на КАД 10-12 минут. Вблизи есть всё необходимое: школы (с бассейном), детские сады, новая поликлиника, аптека, стоматология, спортивные площадки, футбольное и волейбольное поле, салон красоты, СТО, три сетевых магазина, ресторан, конный клуб, досуговые и развивающие центры и мн.др. В окрестностях посёлка находится монастырь, очень почитаемый храм, небольшое тихое озеро и замечательный графский парк с вековыми дубами и елями, где уютно всем поколениям.
ЗИМНИЙ ДОМ с Камином из газобетона с отделкой в 30 минутах езды от города. Для круглогодичного проживания. Вся инфраструктура, школы, магазины, пункты выдачи. площадью 125 м² на участке 11 соток в историческом месте с панорамным видом на окрестности и Лахта-Центр. Продажа от физического лица, под семейную ипотеку не подходит. О ДОМЕ: • Современный стиль • Зарегистрированная собственность • Один взрослый собственник • Качественный ремонт Что позволит вам завести свои вещи и наслаждаться прелестями загородной жизни. ПЛАНИРОВКА: • 4 просторные комнаты с большими окнами, у каждого будет свое пространство • Кухня-гостиная с камином, где вы будете собираться для приятного время препровождения с друзьями и близкими • Гардероб, чтобы хранить свои вещи • Сантехнические узлы на обоих этажах ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент: монолитная плита 300 мм + ростверки Стены: газобетон 400 Коммуникации: - Скважина 28 м с системой фильтрации - Локальная канализация - Электричество 15 кВт - Теплые полы + радиаторы - В программе газификации УЧАСТОК: • 11 соток • Тупиковая улица • Песчаный грунт • Автоматические откатные ворота • Готовый въезд ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности: - Продуктовые магазины - Пекарни - Супермаркет "Пятерочка" - ПВЗ OZON, Wildberries, Яндекс Маркет - Остановки общественного транспорта - Детский сад - Школа - Рестораны - АЗС Достопримечательности: - Ропшинский дворец - Парк с прудами ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • Асфальтированная дорога • 10 минут пешком от остановки Звоните для получения подробной информации и организации просмотра в удобное для вас время! Локация: Ропша, Малые Горки, Большие Горки, Яльгелево, Кипень, Большое Забродье, Капорское, Русско-Высоцкое. Номер объекта: #1/537614/16045
Продам дом 2018 г.п. ОП 140,5 м2 на участке 25,81 сот. , земли населённых пунктов, ЛПХ. Возможна регистрация. Фундамент-ленточный , часть дома бревно, кирпич, другая газоблоки, сайдинг. Окна пластиковые. Электричество на участок 5 кВт. Вода скважина, в дом заведена. Газ-баллон.Туалет, ванна. Водяное отопление, котёл на угле. Горячая вода от котла. На первом этаже веранда, прихожая, 2 комнаты, кухня, котельная, санузел. Второй этаж 2 комнаты. Есть подвальное помещение. На участке так же расположен старенький дом ( по документам его нет), пригоден для проживания, 40-50 г.п., бревенчатый , обложен кирпичём. Фундамент-ленточный. 4 из 5 окон пластиковые, одно деревянное. Вода в это дом не заведена. Туалет на улице. В доме 2 комнаты, кухня, прихожка. На участке расположены 2 теплицы, беседка, гараж, замечательная баня. Участок разработан, плодовые деревья яблони, слива, кусты смородины. Большая часть участка огорожена забором. Подъезд к участку с двух сторон, что тоже очень удобно, можно провести разделение участка, и построить и зарегистрировать ещё один дом. В деревне производиться поэтапная газификация. Газовая труба подведена к границе участка. Хорошее транспортное сообщение до Гатчины , автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от дома. До г. Санкт-Петербург(КАД) - 37 км. Встречная покупка, проведено межевание участка, земля и дом в собственности, возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Можем рассмотреть обмен на две 1 к.кв. или одну 3 к.кв. в г. Гатчина, р-н Аэродром или Мариенбург с Вашей доплатой.
Продается дом общей площадью 135 м2, два этажа. Капитальный качественный дом на монолитной фундаментной плите 350 мм, с ЖБ перекрытиями, стены из газобетона 400мм. Установлены качественные стеклопакеты с немецкой фурнитурой и металлическая входная дверь, монолитная лестница на второй этаж. Центральный водопровод, канализация "СЕПТИК", электричество 15кв. В доме сделана качественная отделка с использованием дорогих современных материалов. На полу первого этажа уложен керамогранит, на втором этаже ламинат высокого класса, в санузлах керамогранит центровкой от центра и углами под 45 градусов, установлена хорошая сантехника, смесители, теплый пол дополнительно установлены радиаторы. Очень развитая инфраструктура детский садик, школа, администрация, продуктовый магазин пятёрочка и магнит, поликлиника, все в пешей доступности. От дома до метро Проспект Ветеранов всего 25 мин. на машине, удобный выезд на КАД. В соседних домах живут постоянно хорошие соседи. Один взрослый собственник, гражданин РФ. Полная цена в договоре. Никто не прописан. К сделке готов. !!!
Форест Вилладж — поселок премиум-класса в Выборгском районе Ленинградской области. Ищете просторный загородный участок рядом с городом, где можно жить в гармонии с природой и при этом иметь все удобства современной жизни? ""Форест Вилладж"" от ведущего девелопера Olymp Group — это именно то место, где комфорт, стиль и безопасность соединяются с живописными пейзажами и свежим воздухом. Ваш будущий дом здесь станет альтернативой городской квартире, но с просторным участком, собственным садом и ощущением свободы. Преимущества поселка: - Судоходный канал протяженностью 3 км с выходом в водоем 46 Га — место для прогулок на лодке и активного отдыха всей семьей. - Собственная лодочная станция — для всех любителей водных развлечений. - Единая архитектурная концепция — стильный и гармоничный облик поселка, продуманный до мелочей. - Развитая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, детские и спортивные локации, кафе и рестораны. - Благоустроенные прогулочные зоны и пешеходные мосты, создающие уютную атмосферу для вечерних прогулок. - 16 км велодорожек для активного отдыха и семейных выездов на велосипеде. И главное близость к городу: всего 20 минут до Санкт-Петербурга и 5 минут до ЗСД. В продаже в первой очереди еще осталось несколько участков с прямым выходом на канал, что позволит жильцам иметь собственный причал и насладиться всеми преимуществами жизни у воды. Эти участки особенно ценят любители лодочных прогулок и тихого загородного отдыха. Доступны участки в квартала формата cul-de-sac уют, безопасность и философия соседства. В Форест Вилладж мы адаптировали западный формат cul-de-sac (тупиковая улица), чтобы создать безопасное и комфортное пространство для семей с детьми. - Минимум машин, максимум безопасности — сюда не заезжают посторонние автомобили, что делает прогулки детей безопасными. - Все свои — родители знают всех жителей, создается атмосфера доверия и спокойствия. - Добрососедство и комфорт — улица превращается в уютное общее пространство, где легко общаться, сохраняя при этом личное пространство. - Баланс общности и приватности — дома ориентированы внутрь квартала, создавая дружелюбную атмосферу, но каждый участок остается приватным, для спокойного семейного отдыха. В первой очереди планируются 2 квартала-коливинга, идеально подходящие для семей, которые ценят безопасность, активный образ жизни и дружескую атмосферу.
Продается одноэтажный дом по индивидуальному проекту 127 м2 для постоянного проживания на земельном участке 13 соток (кадастровый номер 47:14:1205008:93) в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Дом находится в коттеджном поселке "На речке" в поселке Ропша. До метро можно добраться на автобусе или маршрутке. Территория поселка закрытая, въезд через шлагбаум. Участок высокий, сухой. Планировка дома очень удобная в одном уровне, вам не нужно подниматься по лестницам, особенно это важно для людей в возрасте. Возможна продажа от юрлица под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ (ставка 6%) Три изолированные комнаты 13,5+12,0+10,9. Кухня-гостиная 36,8 м2 с большими окнами в пол. Два санузла 7,0+3,8 м2. Котельная 7,5 м2. Большая терраса 33,1 м2 Парковка на три машины. Забор и откатные ворота - фасадная часть евроштакетник RAL 7024. Дом: Фундамент - монолитная плита с ребрами вниз. Бетон марки М350 В25. Стены - каркас 150 мм + перекрестное утепление 50 мм (итого 200 мм) Кровля скатная с минимальным уклоном - утепление 200 мм. Перегородки каркасные с утеплением. Утепление произведено базальтовой ватой компании Технониколь Роклайт Мастер Окна VEKA SOFTLINE 70 мм, цвет RAL 7024/белый, стекло с напылением бронза. Фасад - имитация бруса "Скандинавский профиль", окраска в цеху. На последних фото - варианты возможной отделки дома. Коммуникации: Вода - центральный водопровод. Электричество - 15 кВт, прямой договор с ПСК. Канализация - локальная (септик) Газ - проходит по границе участка. В поселке Ропша имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины. Для тех кто решится поменять городскую квартиру на загородный дом, помогу с продажей квартиры.
332671 В Гатчинском районе, в 20 минутах ходьбы от центра Вырицы, на участке площадью 16,3 сотки предлагается на продажу обжитый зимний бревенчатый дом. Он был капитально отремонтирован в 2002 году и теперь готов к комфортному проживанию. На участке растут хвойные деревья, плодовые культуры, ягодные кустарники и цветы. В доме есть всё необходимое для уютной жизни: две спальни, большая гостиная комната площадью 25 кв. м с камином, кухня, санузел, прихожая и светлая веранда. Установлен кондиционер. Есть возможность увеличить жилую площадь за счёт мансардного этажа. Система отопления в доме представлена газовым котлом (с резервным твердотопливным котлом) и камином. Водоснабжение осуществляется из собственной скважины, канализация — через септик. Электричество поступает от сети мощностью 15 кВт. На территории участка находится двухэтажная баня с гостевой комнатой на втором этаже. Для приятного времяпровождения есть беседка, хозблок, дровяник и гараж. В пяти минутах ходьбы протекает река Оредеж.
Лучшее предложение для тех, кто ценит атмосферу загородной уединенности, близость с природой и возможность воплотить дом своей мечты в реальность, избежав долгий и дорогостоящий этап строительство с нуля! Очень просторный дом 222 кв. м. в стадии теплый контур с выведенной электрикой и теплым полом по первому этажу! Участок граничит с сосновым лесом! Вид из окон на лес! Природа, чистый воздух, пение птиц! Очень важно понять ценность этого предложения : стоимость участка в данной локации с шикарным лесным массивом по границе участка минимум 5 млн руб! Но таких участков больше нет, деревня практически застроена полностью в этой части, у леса нет ничего! Каркасный дом в теплом контуре по сути предлагается всего за 2 млн, Вы больше не найдете такого сочетания цены/расположения/качества дома! Обжитый развитый поселок с магазинами, пунктами выдач, оптоволоконным интернетом, газом! До КАДа 4 км, на машине до центра города 50 мин! Дом в данной стадии представляет собой прекрасную возможность быстро отделать его полностью под свои запросы и фантазию! Большой участок правильной формы, есть много места для навеса/гаража/мангальной зоны/детской площадки/сада/огорода. О доме: - утепление 200 мм пол и крыша, 150 мм стены - свайный фундамент плюс свайное поле для террасы с выходом из зоны кухни-гостиной - кровля высококачественная черепица Ондувилла - идеальная бетонная стяжка по полу первого этажа с уложенной системой теплого пола с усиленным контуром - свободная планировка 2-го этажа под ваши идеи - разведена электрика по первому этажу ( розетки, выключатели) - на первом этаже спланирована сауна ( предусмотрена единая мокрая точка для удобства проведения коммуникаций) - новому хозяину в подарок все пластиковые стеклопакеты для окон на второй этаж, дверь на террасу и качественная входная дверь ( уже в наличии осталось только установить)! Об участке: -13 соток ИЖС! - газ по границе участка - дом уже можно регистрировать для прописки, получен милицейский адрес - забор с трех сторон! - выполнен дренаж ( выведены 2 дренажных колодца) - перед домом в зоне парковки проведена дополнительная подготовка ( слой боя плюс песок)+ отсыпана щебнем Очень качественный подход к строительству, дом не планировался для продажи! Дом находится на малопроезжей улице, ездят всего несколько машин постоянно живущих соседей! Лес с грибами и черникой граничит с участком! Таких предложений практически нет в данной локации! Живописная велодорожка вдоль канала, питающего фонтаны Петергофа, всего в 200 метрах от дома! Уникальное сочетание транспортного удобства и природных достопримечательностей! Не упустите свой шанс жить в гармонии с природой и комфортом развитого поселка! Код пользователя: 125865 Номер в базе: 2287097
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 119,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |