Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 30 соток в городском поселении Рощинское Выборгского района

Найдено 1 объявление
ID 26037967
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 13099979
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 00:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 21:09
Документы проверены
неделю назад
10 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:14
Собственник
ID 19799029
2 недели назад
5 май, 07:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Рощинское Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 30 соток в городском поселении Рощинское Выборгского района
🔷 Средняя цена продажи:117 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:117 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 330 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330 м²