С мебелью
Площадь Мужества
20 минут пешком
7 690 000 ₽
261 565 ₽/м²
- Продается уютная однокомнатная квартира в одном из самых развитых и удобных районов Санкт-Петербурга, рядом с парком Сосновка!!!!
-Общая площадь квартиры составляет 29,4 кв.м, жилая площадь — 15,6 кв.м, а площадь кухни — 5,8 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и спокойно.
-В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом. Просторная комната отлично зонируется, а кухня оборудована всей необходимой техникой. Санузел совмещенный, отделан современными материалами, что создает дополнительный комфорт. Функциональная прихожая с местами для хранения.
-Балкон с видом на внутренний двор предоставляет возможность наслаждаться свежим воздухом, не покидая пределы дома.
- Добродушные соседи, чистая парадная,. Облагорожена придомовая территория, зеленый двор, уголки для отдыха, спортивная площадка.
- Дом кирпичный и находится в хорошем состоянии, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Во дворе есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. В доме недавно проводился капитальный ремонт, поэтому, а значит, все коммуникации обновлены и функционируют безупречно.
- Район с супер развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся административные, образовательные и медицинские учреждения торговые и развлекательные центры, фитнес центр, бассейн, парк Сосновка для прогулок и занятий спортом.
- Удрбная транспортная развязка, весь транспорт в зоне пешеходной доступности.
- До станции метро "Площадь Мужества" можно дойти пешком за 17 минут, что делает этот объект ещё более привлекательным для проживания.