Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в микрорайоне Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:312 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 376,7 м²
Санкт-Петербург, Парголово микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продам готовый бизнес! Готовая рабочая crm с клиентами Свежий ремонт Пилоны, полотна съёмные Яндекс реклама оплачена Зеркала, свежий ламинат Душевая кабина Отдельная раздевалка Над студией только коммерческие помещения, можно громко слушать музыку Отдельный вх...
Продается готовая студия йоги. Площадь 102 метра квадратных. В студии оборудовано : 2 зала для занятий Зона ресепшена Зона отдыха Раздевалка Санузел с душем В помещении выполнен свежий ремонт хорошего качества. В приложении сайт, группа вк, , канал в . Студи...
Продается ГАБ. Арендатор крупная федеральная сеть. МАП - 693000 плюс КУ. Договор аренды до марта 31 года. Безусловная ежегодная индексация 5%. Собственник ИП на УСН. НДС 5%. Быстрый выход на сделку.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 87 097 руб. за м2
Срочно продается по предоплате офис в обжитом БЦ находящимся в дореволюционном жилом доме. Близость Московского вокзала неоценимый плюс. Сети не подключены. Элво надо прокладывать из соседнего крыла. Арендатора нет.
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...
Подъезд: Круглый год! Снег чистят и мусор убирают всегда, и.к. находится в жилой застройке. Свет: Автономный (аккумуляторный прожектор). Есть тех. возможность подключить 220В через Россети (по заявлению). Состояние: по своим годам. Кровля новая (сделана 9.04.202...
Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагается в продажу готовый бизнес- пекарня, располагающаяся в густо населенном Приморском районе, в ЖК Модум (в радиусе 500 метров более 15.000 квартир, в радиусе 1 км. более 30.000 квартир.) Пекарня неполного цикла ( выпечка из заморозки) полностью укомплек...
Продается нежилое помещение в историческом районе (Парголово). Идеально под офис, апартаменты, салон красоты, мастерскую, склад или под сдачу в аренду. Характеристики: Площадь: 44,9 м² Этаж: 11 из 10 (видовой, нет соседей сверху) Комнаты: 2 (проходные) 19,7...

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 244 253 руб. за м2
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 34 545 руб. за м2
Продается 1/2 подвального помещения - 55 кв.м. из 110 кв.м. общей площади. Вход отдельный со двора. Можно под любой вид коммерческой деятельности.
В продаже нежилое помещение для ведения бизнеса 12.1 кв.м. О Локации: Удобная транспортная доступность, до Невского проспекта 600 метров, в шаговой доступности Московский вокзал, станция метро Площадь Восстания. Автобусная остановка в минуте ходьбу, 15 маршрут,...
Продам нежилое помещение в развитом районе Санкт-Петepбуpгa! Расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома на Шлиссельбургском пр.,12 к1. Характеристики: Общая площадь: 16 кв.м. Высота потолков - 2.65м. Обеспечено коммуникациями: электроснабжение (5 кВ...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 205 920 руб. за м2
id:8169. Коммерческое помещение, г. Санкт-Петербург, Выборгский район, п. Парголово, ул. Заречная д.37, ближайшая станция метро Парнас, на втором этаже кирпичного-монолитного дома. Помещение в отличном состоянии, произведен ремонт, один вход, все коммуникации....

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 122 004 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Нежилое помещение на 1-м этаже. Можно рассмотреть как вариант для проживания, так и в коммерческих целях. Более детальная информация по телефону.

  • Включая НДС 63 475 руб.
  • 73 333 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское, 5-я Советская улица, до...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
Продается помещение в многоквартирном доме. два входа со двора и с улицы, есть возможность сделать отдельный. весь первый этаж коммерческие помещения. активный пешеходный трафик. мимо нашего помещения идёт поток в Вайлдберис , рядом ателье и кофейня.
ДЕЙCTВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗHЕC! Готовый кондитерский бизнес с 9-летней безупречной репутацией и стабильной прибылью предлагается к продаже. Bы получaeте бизнec c чeткими пpоцeccами, где oсновныe опepaциoнныe зaдачи ужe рeшены. ПОМЕЩЕНИЕ Объект представляет соб...
Еще фото
Предлагается к покупке коммерческое помещение в престижном районе Петроградского острова Капитальный ремонт фасада дома 2024 года Вход в помещение осуществляется со двора через подъезд Есть возможность сделать прямой вход со двора Отопление и электричество про...
Продaeм кoммеpчeское помeщениe в доме бизнес- клaccа 2016 годa пocтpoйки в 4 мин от м Фрунзенская . ЖК "Импеpиал". -полнoценный 1 этаж ( не цокoль!) - 2 oкна, cветлоe и тeплoe. - Плoщадь 32кв м + 10м кopидор в вaшe личнoе пользoваниe бонуcом, т.к вы oдин пол...