Только на Циан
Обводный канал
6 минут пешком
4 500 000 ₽
185 185 ₽/м²
г. Санкт-Петeрбург, ул. Boронежскaя д. 12, литеpа Б.
Продаётся самая большая комната - площадью 24,3 м² в просторной 3-кoмнaтнoй малонaceлённой квapтиpе. Общая площадь квартиры — 89,1 м², жилая — 61 м². Квартиpа pacположена на 2 этажe истоpичecкого 4-этажнoгo кирпичнoгo дoмa 1882 гoда пocтрoйки — бывший Дохoдный дом Н. Э. Пoздняковa.
Дoм дореволюционной постройки, всего 1 парадная, лифтов нет. Исторический дом, высокий потенциал для ремонта, спокойные соседи и редкая для центра возможность парковки во дворе. Подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции/аренды.
ДОКУМЕНТЫ:
- Комната с чистой юридической историей
- Документы готовы к продаже
- Полная стоимость в договоре
- Есть нотариальные отказы соседей. Подходит под ИПОТЕКУ любого банка
- Один взрослый собственник (наследник по закону)
ПРО КВАРТИРУ:
- Комната 24,3 кв метра в 3х комнатной квартире площадью 89,1 кв. м, с кухней 10,8 кв.м.
- Всего в квартире 3 собственника. Постоянно проживает одна женщина.
Соседи дружные. Не возражают против сдачи в аренду.
Прежний владелец прожил в комнате 40 лет
- Комната в жилом состоянии: стены и потолок ровные, пол — паркет покрытый краской, окна старые советские, но прочные
- В кухне у каждого соседа есть свой стол
- Места общего пользования в хорошем состоянии
- Санузел раздельный и большой
- Высота потолков 3 метра
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
- Дореволюционная постройка 1882 года
- Кирпичные стены, железобетонные перекрытия, ленточный фундамент
- Центральное водоснабжение
- Ухоженные места общего пользования, чистая лестница, входная дверь с домофоном. Закрытый двор с чугунными воротами, которые открываются с пульта. Во дворах свободно, машин почти нет, есть возможность парковки
- Самый центр Санкт-Петербурга с множеством университетов, гимназий, лицеев, школ, музеев, магазинов, больниц и еще много чего
- Метро - 5, 10 и 15 минут пешком - Обводный канал, Лиговский пр., Звенигородская и Владимирская
- До Московского вокзала 12 минут транспортом
- Очень удобное расположение и атмосфера внутри квартиры для студентов. В соседях взрослый человек, до университетов близко и в квартире тихо
Звоните, буду рада ответить на ваши вопросы.
Продаем без посредников.
Центр Санкт-Петербурга. Лиговский проспект. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Комната, примерная площадь 90 м2 в Санкт-Петербурге.



















































































