Только на Циан
Владимирская
6 минут пешком
4 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Продаётся комната в малонаселённой квартире, с отличными соседями. Очень редкий вариант по состоянию мест общего пользования в коммунальной квартире.
Посмотрите на фото квартиры - места общего пользования отремонтированы всеми вместе и даже все двери в комнаты одинаковые, чтобы коридор хорошо смотрелся.
Комната квадратная. Все окна квартиры выходят во двор, но выше домов напротив, поэтому комната светлая, как и вся квартира.
Комната подходит, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду .На сегодняшний день в квартире продаётся ещё одна комната 27 кв. м.
В квартире тихо. Очень удобное местоположение - в удалении от шумных кафе, но в 5 мин. от метро Владимирская и Достоевская.
Собственность 10 лет. Отказы от соседей есть. Подойдёт под ипотеку.
Звоните: отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Комната (вторичка) в переулке Графский в Санкт-Петербурге.













































































