вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140732612
3 недели назад
17 апр, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 60494424
месяц назад
2 апр, 01:10
Собственник
ID 135217723
неделю назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 10:35
Собственник
ID 99047969
неделю назад
3 май, 00:43
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:10
ID 58221987
3 недели назад
17 апр, 18:01
Собственник
ID 2878186
3 недели назад
11 апр, 17:20
Собственник
ID 139898924
2 недели назад
22 апр, 20:37
Собственник
ID 139827850
2 недели назад
22 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 19:58
Собственник
ID 140991218
2 недели назад
25 апр, 20:34
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:11
Собственник
ID 139462998
3 недели назад
14 апр, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Киришах?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,5 млн рублей в Киришах.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²