Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 1,5 млн рублей в сельском поселении Красносельское Выборгского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 82930600
вчера
11 май, 10:22
Собственник
ID 141327894
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 15:16
Собственник
ID 139726857
пять дней назад
7 май, 20:59
Риелтор
ID 105031256
2 недели назад
24 апр, 14:19
Собственник
ID 20181186
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:57
Собственник
ID 140685841
2 недели назад
23 апр, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:39
Собственник
ID 98961981
пять дней назад
7 май, 04:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:33
Собственник
ID 140912646
четыре дня назад
8 май, 15:14
Риелтор
ID 13622213
неделю назад
4 май, 17:51
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 140035341
3 недели назад
19 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Собственник
ID 18095481
неделю назад
4 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Красносельское Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,5 млн рублей в сельском поселении Красносельское Выборгского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²