Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 1,5 млн рублей рядом с метро Кировский завод

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 14:11
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
вчера
9 май, 16:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 23:48
Собственник
ID 139074667
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:22
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 10:55
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:25
Собственник
ID 129428383
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 21:55
Собственник
ID 13417296
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:02
Собственник
ID 59687027
три дня назад
7 май, 19:31
Собственник
ID 53090176
месяц назад
2 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:04
Собственник
ID 114257006
5 месяцев назад
15 ноя, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:04
Собственник
ID 99409517
неделю назад
3 май, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:40
Собственник
ID 137401071
2 месяца назад
11 фев, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир рядом с метро Кировский завод?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,5 млн рублей рядом с метро Кировский завод.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²