Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 2 млн рублей в сельском поселении Дзержинское Лужского района

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:50
Собственник
ID 135217723
2 недели назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 141083406
2 недели назад
29 апр, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:39
Собственник
ID 109477041
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Риелтор
ID 13122505
2 недели назад
28 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:02
Собственник
ID 16794095
неделю назад
3 май, 21:24
Собственник
ID 89376719
Документы проверены
год назад
5 авг, 12:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Дзержинское Лужского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 2 млн рублей в сельском поселении Дзержинское Лужского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²