Продается просторная Евродвушка в центре Тосно.
Квартира уютная и просторная, сделан евроремонт. Кухню объединили с маленькой комнатой, получилось большая кухня гостиная и отдельная комната-спальня. Перепланировка узаконена!
Окна выходят во двор на солнечную сторону, много солнца, много света! В квартире установлен кондиционер, что обеспечивает прохладу в жаркие дни. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина все в рабочем состоянии и оставим новому владельцу в подарок!
На окнах установлены экологичные деревянные стеклопакеты. Большая комната 18,6 метра с выходом на застекленный балкон. Мебель тоже готовы оставить в подарок!
Панельный дом 1978 года постройки. Выглядит хорошо, парадная чистая, соседи доброжелательные. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом. Школа и детский сад во дворе, через дорогу построили новую центральную спортивную площадку - скейт-парк, спортивные тренажеры, детская площадка, прогулочная зона! Магазины, кафе, пекарни, пункты доставки, бассейн - вся коммерция в двух шагах от дома! До ж/д станции Тосно 10 минут пешком.
Во дворе дома прямо под окнами квартиры есть гараж, его тоже готовы продать(в цену не включен).
Юридически чистая история квартиры, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, прямая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений! Звоните и приходите на просмотр!