Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в деревне Гостилицы Ломоносовского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139485460
вчера
вчера, 21:24
Собственник
ID 80781966
месяц назад
29 мар, 11:52
Собственник
ID 114256643
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 15:16
Собственник
ID 84235604
2 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 81096731
3 недели назад
23 апр, 19:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:40
Риелтор
ID 11551028
3 недели назад
21 апр, 13:32
ID 20892814
3 недели назад
21 апр, 14:50
ID 74343222
четыре дня назад
10 май, 08:39
Собственник
ID 111749642
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:09
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:38
Собственник
ID 34346047
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Гостилицы Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в деревне Гостилицы Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²