Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Соборная в городе Гатчина

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139042855
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:51
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:20
Собственник
ID 126563695
3 недели назад
16 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 16:56
Собственник
ID 44132551
2 недели назад
29 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:12
Собственник
ID 116839115
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 мар, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 140619545
3 часа назад
сегодня, 01:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Соборная в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Соборная в городе Гатчина
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²